Женская и мужская психология. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Женская и мужская психология. 11:11 Воскресенье 0 299
15-12-2019, 11:11

Женская и мужская психология.


Взаимоотношение полов – это тема многих эпох, её очень трудно понять, для этого рассмотрим каждый пол по отдельности.

Психология мужчины

Нужно вспомнить, как мужской пол формировался столетия назад и тогда мы поймем с чем имеем дело сейчас.

Мужчина - альфа самец, он всегда смотрит на женщин даже при наличии жены. Это не желание изменить любимому человеку, а лишь данность прошлой эпохе где у одного мужчины было много женщин. Следует помнить, что сейчас для него роль женщины играет не только любовница, но и мать, подруга.

Женская и мужская психология.

Мужчина, есть сила и свобода. Очень часто сильный пол избегает предложения руки и сердца боясь потерять независимость. В этом случае девушкам нужно лишь терпеливо ждать.

Мужчина не может говорить о том, что происходит у него внутри, часто в семья и происходят из-за этого накалы, и непонимание второй половинки, сильный пол привык решать всё самостоятельно.

С незапамятных времен мужчина это добытчик, и он приносил все в семью, сейчас же не многие могут этим похвастаться, на фоне этого и возникают ссоры и конфликты, а виной всему чувство неудовлетворенности.


Женская психология

Женщина, чисто исторически отвечала всегда за домашний уют, хоть каждая женщина и индивидуальна, находятся отличительные особенности у данного пола.

Получилось так, что когда муж устаёт и хочет отдохнуть, жена воспринимает это, как отсутствие должного к ней внимания, просто раньше лишь общение с любимым могло немного скрасить её серые будни.

Многие слышали фразу «женщины любят ушами» и это сущая правда, так как с очень давних пор наивные девушки верят в приход идеального партнера, и склонны его идеализировать, мужчины тем самым просто заговаривают слабый пол. Именно поэтому многие женщины при отсутствии комплиментов разочаровываются в партнере.

Как ни крути, а женщина – слабый пол, когда мужчина был на войне, или длительном поиске работы, она следила за хозяйством, детьми, но в тоже время феминистические отношения последних лет сформировали в некотором роде сильную женщину, умеющую постоять за себя. Это и привело как к появлению внутренних терзаний девушки, так и к конфликтам с другим полом, ведь найти баланс очень сложно.

Из данной статьи чётко видно поведение каждого пола и их реакции на определенные действия партнера, с её помощью мы можем построить крепкие долговременные отношения, которые не в силах ничто разорвать.

Не забывайте ставить лайк и подписываться на канал. Вам не сложно - нам приятно! Спасибо! Оставайтесь с нами!

Читайте так же другие наши статьи :



Какую из женщин мужчина не сможет забыть никогда



Язык тела любящего мужчины. Как осознать, что он к Вам испытывает



Психологические техники для того, чтобы мужчина думал и мечтал только об одной женщине, которая этого хочет.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...