5 признаков приближающегося развода » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

5 признаков приближающегося развода 20:41 Воскресенье 0 336
15-12-2019, 20:41

5 признаков приближающегося развода


5 признаков приближающегося развода

Далеко не все понимают тот момент, когда в отношениях начинается раскол. Люди также продолжают сосуществовать вместе, закрывая глаза на постоянные скандалы и ругань. Вот только откладывая разговоры и проблемы в сторону, вы даже не замечаете, как в этот момент развод подкрадывается совершенно незаметно. Давайте рассмотрим 5 признаков приближающегося развода. Поехали!

1. Критикует

Одно дело, когда критика касается поступков, и совсем другое, когда она направлена именно на личность. В любом случае, рано или поздно, но любая критика надоест. Вот почему не стоит позволять партнеру такие вольности, особенно в адрес своей личности. Согласитесь, неприятно слышать фразы наподобие «Ты никогда не…», «Ты только и делаешь, что…» и т.п. Таким образом ваш партнер открыто показывает свою неудовлетворенность вами, тем, что вы не оправдали его ожиданий.

2. Презирает

Есть такие люди, которые всегда найдут за что зацепиться в разговоре, лишь бы только вступить с вами в «словесный поединок». Не позволяйте партнеру таких выпадов в свой адрес. Старайтесь пресекать любые грубые словесные выражения, фразы и прочее. Если будете все спускать с рук, то партнер с легкостью может воспользоваться вашей слабохарактерностью. Но и вы, в свою очередь, старайтесь избегать грубых выражений. Презрению нет места в «нормальных» отношениях.

3. Постоянные обвинения

Даже если у вас проблемы, это еще не повод выпускать пар на другом человеке, особенно близком. Срываться и сливать весь негатив на партнера это сугубо неправильно. Если вам нужен совет или возможность выговориться, тогда сделайте это, но в более мягкой форме. Старайтесь ставить себя на место другого человека, пытаясь вникнуть в ситуацию, не нужно быть эгоистом.

4. Замкнутость

Бывает так, что одному из партнеров хочется все бросить и закрыться в себе. Уход от конфликтов, разговоров и любых тем, которые могут повлечь за собой скандал. Человек просто-напросто устает от этого и ему не хочется ничего, кроме как закрыться в себе. Однако поверьте, долго такие отношения не протянут, поскольку это всего лишь уход от проблем.

5. Прошлые обиды

Неважно, какие неприятные моменты были в вашем прошлом, не нужно их вспоминать и манипулировать партнером. Живите здесь и сейчас - настоящим. А иначе, вспоминая прошлые обиды, вы можете окончательно разрушить ваши отношения.

Понравилась статья? Поддержите канал лайком и подпиской! Вам не сложно, нам приятно!

До новых книг!

Ваш Book24

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...