6 вещей, за которые вы не должны извиняться » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 6 вещей, за которые вы не должны извиняться
6 вещей, за которые вы не должны извиняться 20:41 Воскресенье 0 364
15-12-2019, 20:41

6 вещей, за которые вы не должны извиняться


6 вещей, за которые вы не должны извиняться

Есть такие люди, которые в силу своего воспитания, а может быть и по другим причинам имеют привычку извиняться даже тогда, когда это совершенно не нужно. Давайте разберем, какие вещи вы в праве делать и не должны просить за них прощения. Поехали!

1. Забота о себе

Еще с раннего детства нам насаждают мысль, что буква «Я» - последняя в алфавите, как бы намекая, что думать только о себе - это стыдно, эгоистично и т.п. Но так ли это плохо на самом деле? Когда мы говорим о чрезмерном эгоизме, то вполне может быть. Однако, думать о себе тоже весьма важно и, если кому-то со стороны ваше поведение кажется неуместным, то вы совершенно не обязаны извиняться за это.

2. Выражение эмоций

Каждый из нас с вами живой человек со своими чувствами и эмоциями. Так зачем же скрывать их? Если вы умеете искренне смеяться, тогда смейтесь, если вам хочется плакать — плачьте. Незачем стесняться или бояться мнения окружающих. Именно такое поведение выделяет вас из толпы зевак. И вам вовсе не нужно приносить за это извинения.

3. Непохожесть

Каждый человек сугубо индивидуален и это вполне нормально. То, что вы выделяетесь из толпы, не следуя за большинством, это даже хорошо. Значит у вас есть собственные мысли и убеждения, которым вы следуете. А если кому-то ваши увлечения или интересы покажутся странными, то это только их проблемы.

4. То, как вы проводите свободное время

Никто не вправе указывать вам, где, как и с кем вам стоит проводить свободное время. Поскольку время — эта единственная ценность, которой вы вправе распоряжаться так, как считаете нужным. Поэтому распоряжайтесь им так, чтобы в будущем ни о чем не сожалеть. Это главный урок, который вы должны усвоить.

5. Неудачи

У каждого в жизни бывают взлеты и падения, но это не значит, что при любой неудаче нужно опускать руки. Ни в коем случае! Наоборот, вы должны трудиться еще упорнее. Просто задумайтесь: вы хотя бы сделали попытку, даже если она с треском провалилась, а кто-то другой даже этого не смог. Запомните, неудачи делают нас только сильнее, вот почему вы не должны извиняться за них.

6. Внешность

Вот уж действительно то, за что вы никогда в жизни не должны просить прощения. Разве вы выбираете то, с какой внешностью родиться? Конечно же нет. Если кому-то что-то в вас не нравится, то это только его проблемы. Вы же совершенно не должны обращать внимание.

Понравилась статья? Поддержите канал лайком и подпиской! Вам не сложно, нам приятно!

До новых книг!

Ваш Book24

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...