6 научных способов моментально привлечь любого мужчину » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 6 научных способов моментально привлечь любого мужчину
6 научных способов моментально привлечь любого мужчину 00:02 Понедельник 0 308
16-12-2019, 00:02

6 научных способов моментально привлечь любого мужчину


Любовь — сложное чувство. И как раз поэтому в жизни иногда бывает так, что мы без ума от людей, которые не испытывают к нам ничего, кроме простой человеческой симпатии. К сожалению (хотя, скорее, к счастью), нельзя прочитать заклинание, которое заставило бы предмет нашего обожания разлюбить кого-то и полюбить нас.

6 научных способов моментально привлечь любого мужчину

Это так называемые эволюционные способы, на уровне языка тела, которые привлекают к нам других людей:

Чаще улыбайся

Самый легкий и простой способ привлечь мужчину. Ведь сегодня они так боятся подходить знакомиться! Так что теплая улыбка расположит его и придаст смелости подойти к тебе. Еще лучше, когда ты будешь улыбаться накрашенными красной помадой губами

Сохраняй зрительный контакт

Сопровождай улыбку взглядом, задерживая его на 3-5 секунд. Две секунды  — это «Она посмотрела на меня?», три секунды — это  «Думаю, она посмотрела на меня или на кого-то возле меня». 4 секунды — это «О, она на меня посмотрела. Нужно к ней подойти».

Продолжительный взгляд и улыбка говорят мужчине, словно ты его одобряешь. К слову, как и губы, глаза тоже можно подчеркнуть подводкой, чтобы они были более выразительными и он заметил твой взгляд.

Играй со своими волосами

После взгляда и улыбки продолжай заниматься своими делами, но при этом поиграй со своими волосами, поправь локоны, проведи рукой по волосам вдоль шеи.  Игривость твоих волос в сочетании с нежностью шеи произведут на него должное впечатление.

Выгни спину

Звучит странно, но это так же способ сыграть на инстинктах. Знаете, как у животных: когда самка готова принять самца, она выгибает спину и оттопыривает зад. Не то, чтобы нужно было воспринимать это буквально, но найди способ показать достоинства своей фигуры и привлекательные изгибы.

Надевай красное

Исследование ученых из Университета Рочестера показало, что мужчин больше привлекают женщины в красном цвете. Причем когда участников эксперимента спросили, почему их привлекли именно эти женщины, они затруднялись ответить, и лишь некоторые обратили внимание на цвет наряда. Это значит, что красный цвет привлекает мужчин на подсознательном уровне.

Пригласи его в свое пространство

Это значит быть открытой к тому, чтобы он подошел к тебе, не закрываться. Если ты с кем-то, помни, что он может стесняться, так что после выше перечисленных действий сделай так, чтобы ты осталась одна и он мог к тебе подойти.

А затем используй все свое обаяние, ум, чувство юмора, чтобы разогреть его интерес и сохранить его.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...