Не сможет женщина стать главой семьи и даже равной мужчине. Семья обречена на распад. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Не сможет женщина стать главой семьи и даже равной мужчине. Семья обречена на распад.
Не сможет женщина стать главой семьи и даже равной мужчине. Семья обречена на распад. 00:20 Понедельник 0 238
16-12-2019, 00:20

Не сможет женщина стать главой семьи и даже равной мужчине. Семья обречена на распад.


Хорошее качество женщины, это в первую очередь женственность и умение и желание правильно осознавать своё место в жизни.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

В последнее время полностью сошёл на нет институт брака у нас в России, да наверное и во всём мире.

Почему это происходит? У женщин, конечно, своё мнение будет по этому вопросу, так как в комментариях к моим статьям идут ожесточённые баталии на эту тему и у каждого там своё мнение, но я все таки выражу своё:

Изменилась позиция женщины на семью. Если раньше беспрекословно считалось, что мужчина в семье главный, голова, а женщина лишь шея, которая может направить голову в нужном направлении, то сейчас и большинство женщин считают, что она не шея, а такая же голова, как и мужчина и что она вправе иметь такое же главенствующее положение в семье, как и мужчина, то есть разделять главенствующее положение на двоих, как минимум, а лучше забрать его себе.

Не сможет женщина стать главой семьи и даже равной мужчине. Семья обречена на распад.

Ну, так же не бывает, чтобы двое главных и ответственных было. Это как бизнес с лучшим другом. Каким бы он не был лучшим другом, всё равно через время окажется, что у вас совершенно разные взгляды на одни и те же вопросы, и каждый тянет одеяло на себя и ни к чему хорошему это в итоге не приводит. Кто-то уходит из бизнеса.

Я в бизнесе сам два раза на себе это проверял, одного раза мне было мало, мне показалось, что вот второй то друг намного надёжнее первого))). А потом два других моих лучших друга вместе бизнес сообразили. Я им сразу сказал: "Должен быть кто-то главный, чьё мнение будет решающим и не будет оспариваться другим, иначе ничего у вас не получится". Они не поверили и сказали, что у них всё будет отлично. Наивные))). Прошёл год и они разошлись.

Женщина рождена для другого. Рожать детей, поддерживать быт и хранить очаг, заботиться о близких и любить их.

Но в наше время иностранные средства массовой информации, художественные фильмы говорят о том, что она может и должна стать равноправной мужчине. И женщина начинает верить в это. Это же так легко, если смотреть то, что происходило в фильме.

Это я даже не поднимаю вопрос о том, что мальчики и девочки в некоторых зарубежных странах уже в детстве решают, а может она и не девочка вовсе, а он не мальчик.

Все хорошие, стабильные, крепкие семьи, которые мне встречались на моём жизненном пути, как раз и отличались тем, что в них было чёткое понимание того, что мужчина в семье главный, что мужчина решает все вопросы в семье. Естественно в этих семьях и мужчины были нормальные, не алкоголики, не тунеядцы, а нормальные мужики, которые любят своих жён и зарабатывают на кусок хлеба с маслом и колбасой.

А вот те семьи, в которых было так называемое равноправие или решающей была точка зрения женщины, рано или поздно давали трещину, так как мужчина в конечном итоге находил себе другую, более покладистую женщину, которая готова стать для него шеей, а не второй головой))).

И правильно делали, исправлять ошибки никогда не поздно. Жизнь одна и она маленькая, чтобы её потратить на то, что не приносит совершенно никакого удовольствия.

Если что-то нравится - ДЕЛАЙ,
Не нравится - БРОСАЙ, не раздумывая.

Жду восторженных комментариев наших любимых женщин)))

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив