Онлайн-кинотеатр Premier удалил серию сериала "Эпидемия" о расстреле мирных жителей и беспорядках » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Онлайн-кинотеатр Premier удалил серию сериала "Эпидемия" о расстреле мирных жителей и беспорядках
Онлайн-кинотеатр Premier удалил серию сериала "Эпидемия" о расстреле мирных жителей и беспорядках 01:03 Понедельник 0 239
16-12-2019, 01:03

Онлайн-кинотеатр Premier удалил серию сериала "Эпидемия" о расстреле мирных жителей и беспорядках


Онлайн-кинотеатр Premier удалил серию сериала "Эпидемия" о расстреле мирных жителей и беспорядках


Режиссер сериала "Эпидемия" связал с цензурой удаление части его фильма онлайн-кинотеатром Premier. Речь идет серии, где были показаны беспорядки и расстрел мирных жителей силовиками. В интервью "Эху Москвы" Павел Костомаров сказал, что онлайн-кинотеатр не поставил его в известность о том, что серия удалена, а показ сериала приостановлен.

На исчезновение одной из серий фильма ранее обратила внимание телеобозреватель Арина Бородина, пользователи соцсетей и телеканал "Дождь".

По словам Бородиной, пятую серию разместили на сайте 12 декабря, а в ночь на субботу она исчезла. В этом эпизоде, в частности, были показаны беспорядки и расстрел силовиками мирных жителей, пишет газета "Ведомости". Сериал "Эпидемия" от ТНТ-Premier Studios, основанный на романе Яны Вагнер "Вонгозеро", выходит в онлайн-кинотеатре с 14 ноября. В апреле его показали на фестивале сериалов Cannes Series.

Сериал рассказывает о нападении на Россию неизвестного вируса, эпидемия которого ставит под угрозу человечество и толкает людей на непредсказуемые поступки. По сюжету, компания людей, враждующих между собой, пытается выбраться на Север, подальше от эпидемии, и в дороге их поджидают смертельные опасности.

В пресс-службе онлайн-кинотеатра Premier (ранее назывался ТНТ-Premier, принадлежит "Газпром-медиа") телеканалу "Дождь" сказали, что сериал концептуально разделили на две части, пятый эпизод вошел во вторую часть. В Premier подчеркнули, что считают сериал мощным проектом, для которого планируется отдельный временной слот, вероятно, в феврале.

Пресс-служба Premier также завила, что перенос "Эпидемии" на февраль связан с успехом нового сезона сериала "Полицейский с Рублевки". Ранее на этой неделе ТНТ снял с эфира украинский сериал "Слуга народа" с президентом Украины Владимиром Зеленским в главной роли. Теперь он доступен только на Premier.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 753 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 392 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 707 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой