5 шагов к женской независимости для сохранения прочных отношений » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 шагов к женской независимости для сохранения прочных отношений
5 шагов к женской независимости для сохранения прочных отношений 01:40 Понедельник 0 393
16-12-2019, 01:40

5 шагов к женской независимости для сохранения прочных отношений


Существует пять способов женской независимости, работающих на сохранение ваших отношений прочными. Да, как ни странно, но некоторая женская автономия придает отношениям только еще большую силу, спонтанность и долголетие. Давайте рассмотрим их.

5 шагов к женской независимости для сохранения прочных отношений
Ваш лайк к этой записи заряжен на построение самых крепких отношений!

1. Откровенность

Открытость в общении с любимым человеком, несомненно, является важным аспектом для здоровья и долгосрочности любых отношений.

Даже если вам не всегда удается найти общий язык с партнером, откровенный разговор с ним о своих потребностях (например, о том, что вам необходимо иногда проводить время вдали от него) часто дает положительный результат, и партнеры приходят к единому компромиссу

2. Возьмите тайм-аут

Женщине достаточно легко почувствовать себя разбитой в отношениях, особенно если она все время занимается удовлетворением чьих-то потребностей, забывая про свои собственные. Если вы обнаружите это, сделайте себе одолжение и возьмите тайм-аут. Вы должны часто давать себе передышку. Почитайте книгу, погуляйте в парке, получите массаж, наконец, или просто примите теплый душ, чтобы немного отдохнуть в тишине.

3. Полезно иногда побыть в одиночестве

Помимо тайм-аута, важно давать себе время от времени длительный отпуск от привычного образа жизни, чтобы, так сказать перезарядиться. Это значит, что, отдыхая где-нибудь вдали от своего партнера, в другом городе или даже стране, вы позволите своей душе немного расслабиться и поблуждать в других направлениях.

4. Имейте собственные интересы

Как бы ни была важна общность интересов в отношениях с партнером, не менее важно поддерживать в себе самоощущение собственной индивидуальности.

К примеру, вы оба любите заниматься утренней пробежкой и с удовольствием делаете это вместе, но ваш партнер, в отличие от вас, не умеет становиться в позиции Йоги. Это нормально. Исследуйте деятельность, которая сближает ваши интересы, но не бойтесь продолжать делать то, что дает вам ощущение собственного «я».

5. Не забывайте своих подруг

Как часто вам приходилось слышать жалобы подруг, что они перестали вас видеть с тех пор, как вы «зацепились» в отношениях? Крепкие устоявшиеся связи с подругами – это величайший подарок, который вы можете сделать себе в жизни. В конце концов, к кому вы еще можете обратиться в моменты, когда ваши любовные отношения начинает штормить? Выберите время для своих близких подруг, даже если это будет один день в неделю. Женские вечеринки являются прекрасным рецептом успешных отношений в долгосрочной перспективе.


Подпишитесь на наш канал для женщин: авторы психологи и астрологи работают для вас!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив