Красивые женщины в армии » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Красивые женщины в армии 01:42 Понедельник 0 542
16-12-2019, 01:42

Красивые женщины в армии


Современная российская армия насчитывает порядка 45 тысяч женщин-контрактниц, которые наравне с сильным полом исполняют свой воинский долг. Большая же часть девушек числится в подразделениях связи, специализированных учебных заведениях, медицинском персонале, продовольственных и вещевых службах. Но ни для кого из вас не секрет, что во многих странах мира женщины достаточно успешно проходят службу и участвуют в боях, не только в учениях, наравне с мужчинами

Посмотрим что происходит в армии США? В целом по вооруженным силам женщины составляли 16 процентов от действительной военной службы по состоянию на 2017 год. Их количество невелико и растет лишь незначительно — в 2007 году женщины в военной форме составляли 14,4 процента от общего числа военнослужащих.

Рассмотрим пионеров, таких как капитан Розмари Маринер, которая была одной из первых женщин-пилотов флота в 1970-х годах и первой женщиной, возглавившей эскадрилью морской авиации. Она умерла в январе от рака яичников, и ее память была почтена в прошлом месяце эстакадой женщин-пилотов. Или первый лейтенант Марина А. Хирл, которая в 2018 году стала первой женщиной в морской пехоте, командовавшей пехотным взводом. Команда Times собрала порядка 40 историй о женщинах, некоторые из которых, возможно, будут вам тоже интересны.

Весь офис видел видео, где я голая

Старшина Первого Класса, Военно-Морской Флот, 2010 по Настоящее Время

Красивые женщины в армии
В 2012 году один из моих товарищей по кораблю проник в мою комнату в казарме, установил камеру в ванной комнате и поставил ее на запись. Я нашла ее только после того, как вышла из душа. Я отнесла камеру своему шефу-мужчине, которого знала всего около месяца. Он заверил меня, что докопается до сути. К обеду странные взгляды всех присутствующих стали очевидны. Другой товарищ по кораблю сказал мне, что все в казарме видели видео, на котором я голая в душе.

Красивый солдат

Штаб-Сержант Сан-Хуанита Эскобар, Национальная Гвардия Армии Техаса, 2007-Настоящее Время

В настоящее время я "Миссис Техас Гэлакси". Когда я была вербовщиком Национальной гвардии, я встречала много молодых женщин, которые говорили, что не хотят участвовать в конкурсе красоты, потому что они слишком “девчачьи"."Поэтому я снова начала участвовать в конкурсах красоты, чтобы доказать, что вы все еще можете быть красивой и строить любую карьеру, которую вы захотите.

Благополучно возвращаю всех вомой

Капитан Джамия Роуленд, Армия США, 2003-Настоящее Время

Я прослужила 16 лет в Национальной гвардии - в резерве и на действительной службе, я привыкла быть единственным человеком в комнате, где больше никто не похож на меня. Моим величайшим достижением было принятие командования и развертывание более 125 военнослужащих в бою и приведение их всех домой в целости и сохранности к своим близким. Я не думаю, что есть что-то, что когда-либо сравнится с этим.

Если девушке в России действительно не терпится вступить в ряды защитниц Родины, есть возможность пойти служить по контракту. Но необходимо учесть требования: возраст от 18 до 40 лет, отсутствие проблем со здоровьем, хорошая физическая подготовка. И специальность, востребованная в ВС, конечно же, будет несомненным плюсом.

А вы как считаете, место ли женщинам в Российской Армии?

А здесь реальная история любви чернокожей девушки и белого парня в ЮАР


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив