Богота (Колумбия) - неплохое место для одинокого парня, который хочет повеселиться » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Богота (Колумбия) - неплохое место для одинокого парня, который хочет повеселиться
Богота (Колумбия) - неплохое место для одинокого парня, который хочет повеселиться 01:42 Понедельник 0 390
16-12-2019, 01:42

Богота (Колумбия) - неплохое место для одинокого парня, который хочет повеселиться


Один день из моей жизни в Боготе, который вам покажет - насколько легки здесь отношения.

Когда я стоял на площади Боливара в Боготе, день был ветреный, но солнце уже выглянуло. Вокруг меня были в основном туристы и люди, которые пытались продать разные вещи. Через несколько минут я увидел горячую женщину со смуглой кожей и черными волосами в черном платье:

Богота (Колумбия) - неплохое место для одинокого парня, который хочет повеселиться

У нее было немного более миниатюрное тело, чем у многих в этом городе, и она шла в мою сторону. Мы переглядываемся, флиртуя. Как обычно - я просто подхожу к ней, и мы знакомимся (ее звали Марсела). После нескольких минут разговора мы обмениваемся номерами телефонов. Затем она продолжает идти к своей тете на семейную встречу. Позже на той же неделе мы снова встречаемся, чтобы немного выпить, и она осталась у меня. Все легко и просто.

Девушки в Боготе похожи на девушек в Мехико. Есть много симпатичных студентов-хипстеров, приправленных "великосветскими" препаратами. Самые горячие и красивые девушки, которых вы увидите в качестве туриста, скорее всего, будут в Зоне Роза, но в районе Чапинеро они более приземленные, с ними легче взаимодействовать. Район La Candeleria хорош для общения, но вам придется иметь дело с большим количеством гринго (американцами) и раздражающими маленькими охотницами на гринго, которые болтаются дуэтами в барах. В целом, в Боготе не самые красивые девушки, как и в целом в Колумбии, довольно много несуразных низкорослых фигур при наличии невыразительных лиц азиатского или креольского происхождения:


Более интересны студентки, пока они молодые, но я не могу честно сказать, что они все красотки, как обещают нам путеводители по Колумбии и Интернет. Лично для меня большое значение имеет фигура, а здесь, как и во многих странах мира в 21 веке, очень много полных:


Но есть плюсы, как я написал в самом начале статьи: так как это большой мегаполис, люди, как правило, более либеральны и легки во взаимоотношениях. Ценности девушек среднего/высшего класса из Боготы похожи на девушек среднего/высшего класса из Мехико (читай: более либеральные, более независимые, более ориентированные на карьеру). Студентки будут более восприимчивы к вашему иностранному статусу, и, если вы подружитесь с некоторыми из парней нетрадиционной ориентации в Чапинеро, вы сможете практически управлять городом, по крайней мере, его женской частью.

К счастью, в этом городе есть достойное сочетание: женщины, которые ищут серьезных отношений и те, которые хотят что-то повседневное и легкое. Поэтому Богота - неплохое место для одинокого парня, который хочет повеселиться, встречаясь с колумбийскими девушками.

Учитывая, насколько хаотичен этот город, давайте попробуем понять, что Богота может предложить:



Ночная жизнь, чтобы встречаться с девушками



Развлекательные заведения



Международный аэропорт



Более высокое качество жизни и стандарты



Достойные цены на все, что вы бы потратили деньги на здесь.

Колумбия не является самой безопасной страной в мире. Тем не менее, Богота не так опасна для города по сравнению с другими городами, такими как Кали. С другой стороны, она тоже не идеальна. Есть некоторые плохие места, которые вам лучше бы избежать. Мой опыт показывает следующие районы: Сьюдад-Боливар, Усме, Сан-Кристобаль и Боза. Напротив, самые безопасные - Ла Канделария, Зона Роза и Чапинеро.

В целом, я бы рекомендовал вам использовать здравый смысл, находясь в Колумбии и, в основном, придерживаться более безопасных районов.

О красивых колумбийках писал в этой статье


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив