История, которой не было: не сожалейте о потерянном чувстве » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » История, которой не было: не сожалейте о потерянном чувстве
История, которой не было: не сожалейте о потерянном чувстве 06:32 Понедельник 0 443
16-12-2019, 06:32

История, которой не было: не сожалейте о потерянном чувстве


Если бы все мы могли управлять нашими чувствами также мастерски, как делаем это с головой, то никаких бы проблем никогда не случалось. Нажал на нужную кнопку, отключил все переживания, а потом сидишь довольный, не вспоминая о том человеке, который эти чувства вызвал. Но так не бывает... И некоторые истории не случаются, даже если мы того очень хотим. Рассказываем, почему любовь, которой не было, не приговор.

История, которой не было: не сожалейте о потерянном чувстве

Старт

Мы придумываем себе идеальную жизнь с идеальным человеком: идеальную квартиру, собаку, выходные, детей. А потом человек оказывается совсем другим, намекая нам, что ему совсем бы не хотелось вписываться в нашу концепцию прекрасного и правильного. Все мечты рушатся, а мы смотрим на себя по-другому. И видим, что неслучившаяся любовь - закономерное окончание, которое помогло нам найти себя. Если вы давно ждали повода, чтобы измениться, то окончание любовной истории - отличный повод для перемен.

Спасение

Правильно говорят, что нужно боятся своих желаний, а вдруг они сбудутся. Представьте, человек ответил вам взаимностью. Вы начали жить вместе, а ничего не склеивается. Вы меняете себя, чтобы угождать ему, ему приходится соответствовать вашим ожиданиям. В итоге оба вы не можете быть собой. И ничего не клеится. Иногда не получается не потому, что мир несправедлив, а потому что высшие силы сохраняют вас от еще больших страданий. Татьяна не была бы счастлива с Онегиным, увы...

Мудрость

Никогда женщина не бывает такой мудрой как в тот момент, когда понимает, что любят не ее. Когда она вся наполнена любовью и счастьем, но только отдать их некому. Тогда ей приходит острое осознание того, что есть человек, как устроен мир, а еще почему случается одно и не случается другое. Если вы еще недостаточно мудры, слишком эмоциональны, то отсутствие любви - это повод начать все сначала, но уже с более трезвыми и мудрыми мыслями. Скажите спасибо тому, с кем у вас ничего не получилось... Зато он подарил вам Вас.

Истории, которые не случились, на сама-то деле гораздо более важные, чем свадьбы, сказки и фотографии в социальных сетях. Это ступени, по которым вы поднимаетесь над собой, растете, развиваетесь, крепнете. Кто-то скажет, что это все пустые слова, не стоит придавать значения афоризмам, которые не работают. Да нет, работают они, не сомневайтесь. Просто у нас часто мужества не хватает этого признать...


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив