Изменить, но только чуть-чуть… » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Изменить, но только чуть-чуть… 06:45 Понедельник 0 292
16-12-2019, 06:45

Изменить, но только чуть-чуть…


Раньше ведь как было. Работает мужчина и женщина в одном отделе. Кокетничают, флиртуют, невзирая на семейный статус. И тут же им приписывают роман. Нынче времена другие. Сейчас для тех, кто ищет приключений или просто общения, придумали социальные сети, сайты знакомств, что, впрочем, одно и то же. Появилась возможность спрятать свой «интерес» за ширму.

Начинается всё невинно. Смайлики, комменты под фото незнакомок и незнакомцев, что являются таковыми до поры. После переписка обо всём и не о чём. Следующий тур: откровения, фото в стиле «ню» и прочие проявления «полового зуда». Всё бы ничего, но ты всё это делаешь в то время, когда твоя супруга принимает душ. Ты взял в жизни на себя обязательства. Что за расслоение внимания?

Конечно, это ничего страшного. Это просто словесный чёс. Так отвлечься. Маленький, невинный релакс. Но ты вчера уже пил с ней кофе. И согласись, она тебя зацепила. Согласись, ты думаешь о ней. А не о той, с которой у вас дети и планы. Тебе кажется, ты сможешь вовремя остановиться. Ты уже читал статью на эту тему. Ты в тренде и имя ему «Микроизмена». «Но какая же это измена?! Выпить чашечку кофе – не значит предать». Но это только кажется.

Лет пять назад у меня были отношения с девушкой на тринадцать лет младше меня. История из разряда «люблю, жить без тебя не могу, я тебе рожу…» Трёхмесячный фестиваль закончился двухлетним игнором с её стороны. Я во всех возможных чёрных списках. Тут что-то её попустило. Начали общаться, даже «кувыркались» разок.

После она уехала на заработки за кордон и потерялась. Решил поздравить давнюю подругу с днём рождения. Радости, от моего внимания, не было предела. Оказалось, живёт в другом городе. На заработках познакомилась с парнем, год вместе… любофф. Но вот как-то много внимания в мою сторону. То поздравит с Днём ангела. То позвонит, то напишет… Как-то не характерно для семейной женщины. Что-то здесь не чисто. Я, конечно, для многих персонаж интересный, и с точки зрения общения в том числе. А муж зачем?

Приедет в родной город, встречусь, о случившемся «доложу»…

Когда знаешь, чем всё может закончиться. Лучше не переступать черту, за которой всё начинается.

Предлагаем приобрести книги автора Андрея Шлапака: https://ridero.ru/author/shlapak_andrei_vuety/

Уважаемый читатель! Оцените, пожалуйста, мой труд лайком, комментариями и подпишитесь на канал. Это мотивирует автора на создание интересного материала для нашего взаимного удовольствия и радости. Заранее благодарен. Андрей Шлапак

Изменить, но только чуть-чуть…
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...