На что женщины всегда обращают внимание на свидании » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » На что женщины всегда обращают внимание на свидании
На что женщины всегда обращают внимание на свидании 06:57 Понедельник 0 330
16-12-2019, 06:57

На что женщины всегда обращают внимание на свидании


Отправляясь на свидание нужно быть на высоте, потому что женщины могут быть весьма придирчивы. Они, как правило, замечают гораздо больше, чем ты думаешь!

Нужно понимать, что старая народная мудрость: «Первое впечатление может оказаться последним», - имеет под собой веские основания. Итак, если ты не воспринимаешь это всерьез, то, возможно, пора это начать это делать.

На что женщины всегда обращают внимание на свидании

Нужно понимать, что если оставить у девушки хорошее первое впечатление о себе, то будет намного больше шансов на продолжение. Женщины отмечают для себя кучу деталей в образе мужчины во время свиданий, и если ты не смог произвести на нее достойное впечатление в этот раз, то второго шанса может и не представится.

Вот то, на что девушки всегда обращают внимание на свидании.

Насколько ты уверен в себе

Под этим подразумевается мужской характер, который должен быть безупречен, по крайней мере, в её глазах. Уверенность отражается в языке тела, в том, как ты держишь себя в обществе, в том, как ты подходишь к делу, как разговариваешь с ней и т.д. Иногда, люди могут сделать вывод о том, насколько ты уверен в себе просто взглянув, как ты сидишь.

Уверенность – это определенно та черта, которая должна присутствовать в каждом мужчине, и каждая женщина ищет её в мужчине. Застенчивость ещё никогда никому особо не помогла.

Одежда

Наверное, это первое, на что девушка обратит внимание на свидании – одежда. Это, конечно, не означает, что ты должен одеться очень дорого. Чаще всего вполне достаточно, чтобы одежда просто была аккуратной и чистой.

Очевидно, что девушкам в начальный период знакомства больше понравятся мужчины, которые хорошо ухожены и одеты, первое впечатление очень важно. Это может показаться мелочностью, поскольку все твердят, что внутренний мир человека гораздо более важен, чем внешний вид, но внешняя красота, безусловно, является очень важным фактором для обоих полов, и это нельзя игнорировать! Поэтому, чтобы очаровать женщину, мужчина должен хорошо одеваться.

Каждый раз, когда отправляешься на свидание, убедись, что продумал, что надеть, но будь осторожен, наряжаться, как павлин, тоже не стоит!

Насколько ты ухожен

Каждая женщина ожидает увидеть ухоженного мужчину, а не неряху, поэтому важно следить за собой. Ухоженность не означает, что ты должен делать депиляцию на всём теле и быть напомаженным, достаточно просто оставаться гладко выбритым, аккуратно расчёсанным и подстригать ногти, а если носишь бороду, то её необходимо регулярно мыть и подстригать.

Даже если девушка в восторге от твоего великолепного чувства юмора, она может отказаться от дальнейших встреч с тобой, если у тебя будет неопрятный вид. Убедись, что хорошо следишь за собой, если хочешь, чтобы женщины не разбегались от тебя. Все это лишь добавит очков к твоей харизме, что сделает тебя более привлекательным, презентабельным и гораздо более желанным для женщин.

Манеры

И всё-таки мужчина обязан обладать азами хороших манер и этикета. Это важно, поскольку человек, который хорошо воспитан, скорее всего, будет и хорошо относиться к своей подруге или жене.

Поэтому будь внимателен к тому, как общаешься с официантом, не используй грубых слов, когда не согласен с её точкой зрения, а также не хвастайся, большинству женщин не нравятся хвастуны. Твои манеры должны быть на должном уровне, чтобы она могла почувствовать себя если уж не леди, то хотя бы уважение к ней, как к женщине.

Умение вести беседу

Девушкам очень нравятся мужчины, которые умеют хорошо говорить. Такие мужчины очень востребованы у женского пола. Ведь это отлично показывает насколько он воспитан и образован.

Мужчина, который умеет хорошо говорить, всегда будет интересен женщинам. Даже если у тебя нет ораторского дара, ты должен хотя бы попытаться разговаривать. Но не будь поверхностным и бессмысленным, говори о вещах, которые имеют значение, если не для всего мира, то хотя бы для тебя.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив