Что привлекает женщин к мужчине. Пять не самых очевидных вещей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Что привлекает женщин к мужчине. Пять не самых очевидных вещей
Что привлекает женщин к мужчине. Пять не самых очевидных вещей 06:57 Понедельник 0 528
16-12-2019, 06:57

Что привлекает женщин к мужчине. Пять не самых очевидных вещей


«Насколько я привлекателен?» - это один из тех надоедливых вопросов, который ежедневно задают себе многие мужчины.

Что привлекает женщин к мужчине. Пять не самых очевидных вещей

Мы делаем прическу,подбираем одежду и оттачиваем стиль поведения в целом, чтобы произвести должное впечатление на других людей, но есть определенные вещи, которые женщины находят весьма привлекательными в мужчинах, но сами мужчины об этом иногда даже не подозревают.

Поэтому перестань измерять свою привлекательность для девушек только количеством ден.знаков в своём кошельке или обхватом бицепсов, а вместо этого попробуй примерить на себя эти пять любопытных характеристик, которые женщинам порой нравятся до безумия...

Шрамы

Некоторым это может казаться серьёзным недостатком, но шрамы не придают внешности мужчины вид битого товара.

Вместо этого женщины, как правило, восхищаются историями, которые могут поведать ваши "боевые" ранения, а ещё с помощью них можно создать вокруг себя атмосферу таинственности, крепости тела и духа и мужественности.

Исследование Ливерпульского университета показало, что женщины ассоциируют шрамы с мужеством, хорошим здоровьем и храбростью. Разве кому-то не понравится, чтобы его рассматривали как героя?

Очки

Несколько лет назад в Стокгольмском университете проводилось исследование, в котором выяснилось, что женщин чаще привлекали мужчины, которые носят очки, в отличии от тех, кто этого не делал.

В чём причина? Видимо, потому, что очки - это признак интеллекта, и, пока все думают, что дамы оценивают мужчину по размеру бицепса, то размер вашего интеллекта может дать тебе нехилое преимущество.

А ещё всем нравится остроумный разговор...

Седина

Как и очки, седые волосы могут быть признаком зрелости, опытности и искушённости.

Недавний опрос огромным интернет-сайтом знакомств показал, что 72% женщин считают, что седые волосы признак «горячего мужчины», а еще больше считают, что это «привлекательно».

И, даже если ты молод, но уже начал преждевременно седеть, то излучая уверенность в себе, ты только добавишь очков к популярности среди женщин. Стоит ли говорить, что окрашенные волосы являются проявлением плохого вкуса мужчины.

"Зеленые руки"

Не в буквальном смысле, конечно. Те из нас, кто тратит своё время на ухаживание за садом, считаются более привлекательными среди прекрасного пола. Выращивание и уход за растениями показывают, что в мужчине есть такие качества, как терпение и способность к привязанности.

И ещё одна необъяснимая вещь. Некоторые эксперты выдвинули предположение, что всего лишь 30 минут в неделю проведённые за уходом за садом может укрепить мужскую силу. Непонятно, как они пришли к такому выводу, но, кажется, пора доставать секатор...

Густые брови

Это может показаться странным, но пара густых бровей действительно считается женщинами привлекательными.

Не лохматые или пушистые - и, ради бога, не позволяй им срастись в монобровь - но пара темных густых бровей может подчеркнуть мужской взгляд, привлечь внимание к глазам и показать ей, что у вас нет нехватки самого важного мужского гормона: тестостерона.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив