Мужские стрижки, от которых девушки просто без ума » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Мужские стрижки, от которых девушки просто без ума
Мужские стрижки, от которых девушки просто без ума 07:30 Понедельник 0 4 426
16-12-2019, 07:30

Мужские стрижки, от которых девушки просто без ума


Мужские стрижки, от которых девушки просто без ума

Думаю каждый мужчина, который хочет выглядеть хорошо должен думать о своей стрижке и периодически менять свой стиль, чтобы не быть слишком консервативным. Волосы - очень важная часть мужского образа, потому что они находятся на самом видном месте, а потому, если они плохо выглядят, то это непременно будет заметно всем окружающим. Именно эти две вещи часто отталкивают девушек от мужчины. который хочет познакомиться, потому, если вы хотите произвести положительное впечатление на девушку с первого взгляда, ваши волосы определённо должны выглядеть идеально. И в этой статье я покажу вам несколько вариантов мужских стрижек, которые нравятся девушкам на мужчинах больше всего.

1). Зачес назад.



Это некая эволюция классической мужской прически, в которой волосы мужчины зачесываются вбок и назад как сверху так и по бокам, ведь они должны быть достаточно длинными. В данной прическе бока укорачиваются, а волосы зачесываются исключительно назад. Это выглядит современно, но при этом элегантно и аккуратно в лучших стилях классики прошлого века. Длина волос для данной стрижки должна составлять примерно 6-7 сантиметров. И, разумеется, чтобы эта стрижка смотрелась так, как она должна выглядеть, вам необходимо использовать укладочные средства. Подтверждением того, что эта стрижка стоит внимания является то, то многие звезды Голливуда достаточно продолжительное время отдают предпочтение именно этой стрижке. Когда мимо девушек проходит ухоженный мужчина с этой стрижкой, они всегда обращают на него внимание.

2). Фриндж (Fringe) .



Сходу скажу основное преимущество этой стрижки, помимо восхитительного внешнего вида носителя, это то, что с такой стрижкой вы можете обходиться без укладки. Для создания этой стрижки волосы средней длины (4-6 сантиметров) причесывают вперед так, чтобы они закрывали часть лба. Волосы на висках и сзади стригутся коротко, можно даже сделать фейд. Для придания этой стрижки крутой текстуры можно воспользоваться укладкой, если же вы не хотите этого делать, то достаточно просто правильно причесать волосы, чтобы они не торчали в разные стороны, лучше всего использовать фен. Также стоит отметить, что эта стрижка отлично подойдет тем мужчинам, кто столкнулся с проблемой залысин спереди. Эта прическа поможет вам скрыть эти проблемные места.

3). Зачес на бок


Это поистине одна из лучших мужских стрижек, которую многие носят, однако многие к сожалению делают это не совсем правильно, когда зализывают волосы, лишая прическу какого-либо объема, что выглядит очень нелепо. Преимуществом этой стрижки является то, что вы сами решаете насколько официальной она должна быть. Чем меньше объема волосам вы дадите - тем более официальной будет стрижка. Главное - не переборщите, волосы не должны быть прилизаны к черепу. Этак прическа делает вас более мужественным и с ней вы не будете походи на подростка. Это взрослая мужская стрижка, на которую обращают внимание девушки.

4). Цезарь


Это более укороченная версия стрижки кропп, которая уже набрала огромную популярность, и, судя по всему, не собирается останавливаться. А это значит, что ближайшие 2-3 года вы можете смело выбирать её. Несомненным её плюсом является то, что она не требовательна в ходе и укладке, потому, если вы против укладки, или же вам банально лень это делать, то я настоятельно рекомендую вам присмотреться к этой стрижке. Думаю, что описывать параметры этой стрижки будет лишним, ведь из-за её популярности любой сотрудник барбершопа без каких либо проблем и лишних вопросов сделает вам стрижку цезарь.

5). Ёжик


Нет это не то, что вы вероятно могли подумать по названию этой стрижки, просто она достаточно новая, потому нормального перевода названия я пока не нашел, на английском она называется Crew cut. Если вы хотите чего-то более простого, чем все представленные ранее стрижки, то это стрижка на короткие(от 2 до 5 сантиметров) волосы специально для вас. Ежик представляет собой тип стрижки , в котором волосы на верхней части головы ,стригут относительно короткого, плавно увеличивая в длине до самого длинного волоса , что образует небольшой подъем от передней линию роста волос до самых коротких в задней части головы, так что в профиль контур верхних волос приближается к горизонтальному. Относительно вида спереди и в разной степени контур верхних волос может быть изогнут или сплющен на передней части подъема и округлен или сплющен поверх остальной части верха. Волосы по бокам и на затылке обычно короткие.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Какие мужские стрижки нравятся девушкам ?
Ошибки в мужских стрижках, которые не нравятся девушкам


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив