Какие мужские стрижки нравятся девушкам ? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какие мужские стрижки нравятся девушкам ?
Какие мужские стрижки нравятся девушкам ? 08:00 Понедельник 0 837
16-12-2019, 08:00

Какие мужские стрижки нравятся девушкам ?


Какие мужские стрижки нравятся девушкам ?

Стрижка для мужчины является одним из самых важных компонентов его внешнего вида. С помощью стилизации своих волос вы не только будете хорошо выглядеть, но и легко можете подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться среди серой массы остальных мужчин, что, безусловно, привлекает девушек. И если вы уже давно носите одну и ту же стрижку, которую не меняли уже несколько лет, то возможно сейчас самое время сменить её на что то свежее. И сегодня я представляю вашему вниманию список мужских причёсок, которые по статистике больше всего привлекают девушек и помогут вам легко обратить на себя их внимание, чтобы в дальнейшем познакомиться поближе.

1). Текстурированная челка (textured fringe).



Эта стрижка специально для тех, у кого очень мало времени по утрам. Настолько мало что укладываться просто некогда. С этой прической при правильном уходе вы можете вовсе забыть об укладке, для нее это не требуется. Эта прическа для мужчин со средней длиной волос (5-6 см). Она подойдет как для вьющихся волос, так и для прямы, что делает ее очень универсальной. Но несмотря на это она, конечно же, не идеальна и у нее есть свои минусы. И главный на мой взгляд это то, что она не совсем подходит для вас, если вы часто носите костюм и придерживаетесь дрес-кода на работе. Она имеет некоторые отголоски неряшливости, что не совсем подходит под официальный стиль. В остальном же я могу целиком и полностью уверить вас в том, что эта прическа будет привлекать внимание девушек.

2). Текстурированный квифф (textured quiff).

В своих статьях я уже неоднократно упоминал новую мужскую стрижку квифф, которая молниеносно захватила своё место среди лучших. Она напоминает уже надоевшие всем, но все еще хорошо выглядящие андеркаты спереди, но сверху и по бокам совершенно на них не похожа. Для этой стрижки ваши волосы должны быть примерно 6-7 сантиметров, виски должны быть короткими, но не стоит делать фейд, это больше присуще андеркатам. Это даст вам отличный контраст между длинными волосами сверху и короткими по бокам. Эта прическа достаточно универсальна: вы можете сделать её более небрежной или более классической, ровной, без торчащих прядей для каких-либо официальных мероприятий. И, разумеется, чтобы удержать волосы в таком положении, вам придется использовать укладочные средства, например, матовую пасту для волос.

3). Faux Hawk с кудрявыми волосами.


Мужчинам,у которых кудрявые волосы повезло чуть больше, потому что любая приевшаяся всем стрижка с их вьющимися волосами выглядит по-новому. К тому же зачастую для них не такой необходимости в укладке волос. И специально для обладателей кудрявых волос я предлагая стрижку Faux Hawk или как её иногда называют, ястреб. Эта прическа вошла в моду относительно недавно, и потому еще долго не устареет и будет весьма актуальна. Такая трендовая стрижка на кудрявые волосы определенно обеспечит вам внимание со стороны девушек.

4). Стрижка на короткие волосы (Buzz cut).


Для самых ленивых представляю стрижку Buzz cut. С такой прической можно забыть не то что об укладке, но и вообще о том, что волосы могут как-то не правильно лежать. Эта стрижка делается машинкой, но при этом в ней не используется всего две насадки, одна для висков,другая для верха. В этой стрижке присутствует очень плавный переход от очень коротких волос к более длинным сверху. Очевидным плюсом этой стрижки является то, что она крайне универсальна и не прихотлива, а также подходит тем, у кого редкие волосы.

5). Волосы средней длины.


Если вы никак не можете определиться с тем, какую выбрать стрижку и при этом ваши волосы достаточно длинный, то попробуйте еще больше отрастить их до волос средней длины 9-12 см. С такими волосами вы можете попробовать так называемую стрижку с грязными массивными длинными волосами. Такая длина волос очень универсальна в плане разнообразия всевозможных причесок. Вы можете зачесать их назад и получить классический стиль или сделать их более небрежными. Но не стоит забывать о том, что с такими волосами вам потребуется более тщательный уход. Если вы будете следить за своими волосами, то девушки будут просто без ума от ваших длинных волос.

6). Полубокс.


Думаю многие мужчины уже наслышаны об этой стрижке благодаря её невероятной популярности. Полубокс - это удлинённая версия стрижки бокс на верхней части головы волосы обычно делают примерно 4 сантиметра в длину. Одно из преимуществ этой стрижки - вариативность укладки. Вы можете или взъерошить волосы для достижения эффекта небрежности, что позволит внести в ваш внешний вид немного элемента бунтарства, или же можете причесать все так, чтобы волосы лежали ровно и отправиться на какую-либо конференцию. Использование укладочных средств в этой стрижке не имеет большого значения, потому можно обойтись и без них, но все же с укладкой вы сможете сделать её куда лучше.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

Ошибки в мужских стрижках, которые не нравятся девушкам
Лучшие зимние вещи для мужчин, которые вскружат голову любой девушке


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив