Как нельзя поступать мужчинам, если они хотят познакомиться с девушкой » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как нельзя поступать мужчинам, если они хотят познакомиться с девушкой
Как нельзя поступать мужчинам, если они хотят познакомиться с девушкой 09:00 Понедельник 0 751
16-12-2019, 09:00

Как нельзя поступать мужчинам, если они хотят познакомиться с девушкой


Как нельзя поступать мужчинам, если они хотят познакомиться с девушкой

Несмотря на то, что разным девушкам нравятся разные мужчины, все-таки сколько людей столько и мнений, существует несколько таких вещей, которые, бывает делают мужчины, даже не задумываясь, которые просто выводят из себя девушек, а некоторые даже по-настоящему пугают. Естественно, если пр знакомстве мужчина сделает что-то подобное, то все его попытки завоевать сердце девушки тут же станут бессмысленной тратой времени. И на удивление таких вещей довольно много, потому что часто мужчины дают волю своим желаниям, что разумеется, вдет к различным странным поступкам, которые девушкам могут быть вовсе не приятны. И сегодня я расскажу вам о нескольких вещах, которые порой делают парни с незнакомыми девушками, от которых девушек просто бросает в холод.

1). Выпрашивание поцелуев, объятий и так далее...

Я часто слышал от девушек о том, насколько неприятно им находится в кампании с человеком, который постоянно хочет каких-либо любовных знаков внимания к себе от девушек, которым он вообще не симпатичен или даже не знаком. Никогда не стоит поступать так, если девушка сама не стремится обнять вас или поцеловать - не стоит просить об этом. Если она захочет этого, то сама сделает "первый шаг", иначе вы рискуете получить клеймо стрёмного мужика, которого лучше обходить стороной. Нужно уметь принимать то, что вы можете не нравиться той или иной девушке и такими действиями, вы можете закрыть все пути не только к ней, но и всем её знакомым.

2). Настаивать на свидании

Часто случается так, что слишком самоуверенные индивиды считают, что если у девушки нет партнёра, то она непременно согласится пойти с ними куда-нибудь развлечься, и потому не принимают отказа девушки и продолжают терроризировать её сообщениями. Да, некоторые девушки любят настойчивых парней и соглашаются не сразу, но во всем стоит знать грань, после которой мужчина превращается из настойчивого в подобие маньяка. Естественно, никому не понравится такой человек и он тут же теряет все свои шансы на успех. Не бывает такого, что девушки без молодого человека только и ждут, чтобы их хоть кто-то позвал на свидание.

3). Трогать девушку без разрешения

Лично я считаю, что просто когда один человек трогает другого, без его разрешения, то это довольно странно. Что уже говорить о том, что чувствует девушка, когда её начинает трогать незнакомый мужчина. Нарушая личное пространство и создавая для девушки не комфортные условия, например начиная массировать её плечи, или просто трогая её за руки или за талию, мужчины вызывают отвращение у девушки и после такого она естественно будет хуже относиться к этому мужчине. Глупо пытаться добиться девушки таким образом, это чаще всего приводит к противоположному результату.

4). Как-либо задерживать девушку

Главное правило при знакомстве: если девушка хочет уйти - пусть уходит. Если мужчина будет пытаться как либо её остановить, то у любой девушки включится решим самообороны, потому что это больше похоже на домогательство а не попытку познакомиться, соответственно, после такого девушка уже ни капли не будет заинтересованна в таком ухажере. Никогда не стоит загораживать проход девушке, брать её за руку и даже просто насильно продолжать диалог, если она хочет уйти. Либо она еще вернется, либо у вас уже нет шансов.

5). Делать что-то для девушки без её просьбы

Когда дело касается каких-либо мелочей, то это неплохой способ познакомиться, однако если мужчина продолжает делать это после неудачной попытки, то девушка становится не по себе, потому что часто мужчины таким образом пытаются совершить какой-то процесс обмена. Вроде я тебе уже столько всего подарил и сделал, почему ты отказываешь мне? Это довольно жутко. Если девушка не ответила взаимностью после первого раза, то продолжать не стоит, потому что это, скорее всего не принесет желаемых результатов.

На этом все. Если вы с чем-либо не согласны или считаете, что я что-то забыл, то напишите об этом в комментариях ниже. Если вам понравилась статья, то поставьте палец вверх и подпишитесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также:

В такой зимней обуви, любой мужчина может завоевать любую девушку без слов
Какие мужские привычки девушки терпеть не могут


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив