Француженки не носят их под одеждой » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Француженки не носят их под одеждой 12:28 Понедельник 0 415
16-12-2019, 12:28

Француженки не носят их под одеждой


Выбор белья для девушек – это не только вопрос красоты, но и здоровья. В летний сезон девушки выбирают более открытое белье, которое помогает скрыть полоски на плотных брюках или джинсах. Также это возможность получить драгоценный загар на самом заметном месте.

Француженки не носят их под одеждой

Француженки же не настолько следят за модой и предпочитают обычное белье. Стринги являются американским изобретением. Первые виды таких трусов появились в Бразилии и США. Во Франции же, особенно в северной, мало солнца, поэтому переживать о загаре не стоит. Также француженки очень заботятся о своем здоровье. В этой статье мы разберем, почему же француженки их так не любят.

Стоит ли оно того?

Практически у любой девушки есть хотя бы один комплект подобного белья. В некоторых моментах они просто незаменимы. Например, чтобы не было полосок на белых облегающих джинсах. Или если вы хотите выделиться на пляже, то обязательно наденьте, внимание вам обеспечено.

С одной стороны - это удобно, ничего не задирается и не западает.

Однако, они вредны для здоровья. Врачи – гинекологи уверены, что данный вид белья вреден для здоровья. Но почему же они так категоричны? Что может произойти от ношения таких трусов?

Во-первых, это травмирует кожу, так как идет постоянное натирание и раздражение. Во-вторых, большой риск заражения инфекциями. Об этом было рассказано в программе здорово жить, кому интересно – можете посмотреть, очень познавательно.

Советы от француженки

Французские женщины не носят стринги, они предпочитают кружева. Для них это более красивое и привлекательное белье. Такие трусы они носят и в повседневной жизни, и на свидания. Французские девушки более привержены современной поп культуре, поэтому у них есть в гардеробе такое белье. Чтобы минимизировать последствия от их ношения, то нужно соблюдать определённые правила.

Нужно выбирать белье из хлопка, это позволит коже дышать. Лучше всего не пользоваться синтетикой. Не носить такие трусы весь день, их обязательно нужно менять на более удобные и обычные. Также необходимо выбирать их по размеру, никак не меньше. Они не должны плотно прилегать.

Эти небольшие правила позволят вам избежать попадание инфекции. Также необходимо помнить и об этической составляющей. Француженки советуют привлекать мужчину не одеждой, а флиртом, ведь потом они смогут продемонстрировать свое красивое кружевное белье.

О популярных марках белья во Франции можно почитать вот здесь: Что у француженки под одеждой

Спасибо за внимание!
Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новые статьи о Франции!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив