Почему каждая француженка думает о близости с начальником? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему каждая француженка думает о близости с начальником?
Почему каждая француженка думает о близости с начальником? 18:03 Понедельник 0 351
16-12-2019, 18:03

Почему каждая француженка думает о близости с начальником?


Американская компания Vault провела исследование и выяснило, что у половины опрошенных людей случались длительные или короткие отношения на рабочем месте. Также 23% начальников признались, что у них была близость с подчинёнными. Из числа работников созналось о связи со своим начальством всего 16%.

Почему каждая француженка думает о близости с начальником?

Если брать французов, то отношения на работе не являются для них запретными. Чаще всего в отношения вступают работники сферы развлечения и туризма. В основном все романы на работе во Франции случаются у людей в возрасте от 18 до 34 лет.

Отношение французов на работе

Если вы спросите у француженку, хотела ли она отношений со своим боссом, то каждая вторая ответит да. С одной стороны француженки привыкли добиваться всего сами, с другой стороны, любвеобильности у них не отнять. Им отношения с начальником нужны просто для развлечения, но уверен, что и про свою карьеру они при этом думают.

Если же рассматривать их отношение к своим коллегам, то тут все просто, общее дело оно сближает. Если француженка проводит очень много времени с кем-то и делает общее дело, которое ей нравится, то она сама не заметит, как влюбится в этого человека. Основная часть населения проводит на работе очень много времени, поэтому если еще нет мужа, то, где его искать, как не на работе.

Рабочий муж

Этот термин означает человека, с которым на работе француженка проводит больше всего времени. Они очень сильно сближаются, благодаря общему делу. Однако, согласно исследованиям, такие отношения могут портить микроклимат всего офиса, так как остальные сотрудники считают, что они тратят слишком много времени на общение.

Также, конечно, во Франции не приемлют отношения с женатыми людьми. Если вскроется вся правда, то это приведет к большому скандалу, и возможно, француженка будет вынуждена уволиться. Если же она останется, то кроме порицания и взглядов от коллег, она будет видеть каждый день своего бывшего и даже общаться с ним.

Отношения на работе в России

В России есть мнение, что отношения на работе запрещены. Чаще всего запрета нет, но есть определённые риски, например, начальника могут обвинить в домогательствах. На западе это одна из основных проблем на работе, с которой сталкиваются сотрудники. Там существуют строгие правила и законы, так что начальник несколько раз подумает, вступать в отношения или нет. Пострадавшим положена компенсация за моральный ущерб.

В России же с этим все проще, у нас трудно будет доказать, что это было домогательство. Чаще всего в компаниях все происходит по обоюдному согласию. Основной причиной отношений на работе становится – продвижение по службе. Есть общепризнанный факт, что роман с работодателем помогает продвижению по службе. В нашей стране это имеет место быть, но не так много. Точных статистических данных нет, это мое личное оценочное суждение. Если у вас есть истории из жизни на эту тему, то поделитесь.

Я же считаю, что отношения на работе возможны, если это не мешает работе. Чаще всего это невозможно, а значит, приведет к скандалу. С другой стороны, наличие понимающего человека может разрядить тяжелую рабочую обстановку. Лучше всего заводить дружеские отношения, а личное решать после работы.

Спасибо за внимание!
Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новые статьи о Франции и французах!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив