Простые истины Кармен Делль’Орефиче. Стройная фигура и свежий вид лица в 80+ » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Простые истины Кармен Делль’Орефиче. Стройная фигура и свежий вид лица в 80+
Простые истины Кармен Делль’Орефиче. Стройная фигура и свежий вид лица в 80+ 22:07 Понедельник 0 1 490
16-12-2019, 22:07

Простые истины Кармен Делль’Орефиче. Стройная фигура и свежий вид лица в 80+


Такой женщине нельзя не позавидовать. Хрупкая, стройная, обаятельная, в свои 80+ не сходит с обложек модных журналов. Да, здесь нет опечатки: Кармен Делль’Орефиче глубоко за 80. Она не выглядит моложе в 2 раза. Но кто бы не хотел в таком возрасте иметь подобную талию и внешний вид? Мы узнали, как ей это удается.

Простые истины Кармен Делль’Орефиче. Стройная фигура и свежий вид лица в 80+

Чудо пластики

И это не об инъекциях красоты, которые сразу приходят на ум. Дело в том, что Кармен в детстве занималась балетом. Изнурительные репетиции, оттачивающие тело и душу девочки, научили ее одному правилу фигуры и большому правилу жизни:

без физической нагрузки иметь идеальные пропорции невозможно.

Ежедневная тренировка модели — гимнастика. Еще одна страсть Кармен — плавание. Она считает, что ничего лучше занятий в воде не закаляет организм и не продлевает долголетие.

Слово медику. Анна Овечкина, зав. отделением неврологии ЦСМ «Здравица»:

«Преимущество плавания в том, что мышцы человека подвергаются иному уровню нагрузки по сравнению с занятиями в спортзале. Сопротивление воды дает эффект массажа, работает весь опорно-двигательный аппарат. Нагрузка на больные суставы снижается, а что еще нужно зрелому спортсмену. Плюс к долголетию — тренировка сердечно-сосудистой системы».

Ещё активности

Пример Кармен наглядно показывает, что активный подход к жизни должен быть не только в спорте. Где находит физическую тренировку модель в повседневности? Банально, но в работе и… сексе.



Труд модели — это многочасовое движение, а не только статичная поза перед объективом фотоаппарата;



Секс в качественном варианте — хорошая кардиотренировка.

Секрет в питании?

Вот тут промах: у модели нет никаких специализированных диет. Как она утверждает в интервью, может позволить себе и калорийное мороженое, и изысканное мясное блюдо. Способность держать фигуру Кармен объясняет врожденным метаболизмом.

Откроем карты. Знаменитость все-таки кое-что делает для хорошего обмена веществ: начинает утро с прохладного стакана воды, подкисленного соком лимона. Этот прием очень распространен и действенен. Так органы ЖКТ принимают сигнал к запуску и очищению организма.

Второй принцип Кармен — дробное питание. Ни одно сообщение о седовласой звезде не пропускает упоминание о ее гурманстве. В приличном ресторане огромные порции не подают. Поэтому стоит учесть и количество приемов пищи, и их размер, и качество еды.

Третий кит долгоиграющей красоты

Вы заметили, что на большинстве снимков Кармен улыбается? Для сногсшибательного вида она использует своеобразную психологическую методику: принимать жизнь с радостью, какие бы беды и нагрузки тебя не ожидали. Появилась седина — выбелим полностью! О старости не думать, о смерти не вспоминать. Просто, но в ее случае работает.

Остается верить, что все приемы Кармен, которые она описала в книге «Быть красивой: секреты и приемы, которым я научилась за 40 лет работы моделью», будут действенны для других людей. Начнем с проверки совета «выспаться вдоволь»?

Читайте также:

? Польза раннего старта. Зачем вставать в 5 утра

?Как выглядят люди с повышенным уровнем эстрогенов и тестостерона

? Сколько времени нужно для хорошего сна. Ошибаетесь почти на час

Понравилась наша статья?
Подписывайтесь на наш канал чтобы своевременно получать ценные рекомендации... Ставьте лайки, так новые статьи будут выходить быстрее. И если есть, что сказать - велкам в комменты.
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 189 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор