Удивительно и странно. Зачем японки носят подгузники » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Удивительно и странно. Зачем японки носят подгузники
Удивительно и странно. Зачем японки носят подгузники 11:14 Вторник 0 2 204
17-12-2019, 11:14

Удивительно и странно. Зачем японки носят подгузники


Приветствую, друзья! В процессе создания одной из предыдущих статей пришлось пролистать достаточно много фотографий японских девушек, чтобы выбрать что-то стоящее для обложки. Еще тогда я заметил, что многие девушки носят подгузники. Да-да, на глаза попадались фотографии, направленные на различные возрастные группы. Так вот, я задался вопросом, зачем они это делают. Сначала я подумал, что у девушек на картинках просто существуют какие-то проблемы со здоровьем. Когда такие вещи стали попадаться чаще, я отказался от этой мысли. Почитав различные записки путешественников, расставил все точки над Ё.

Удивительно и странно. Зачем японки носят подгузники

Оказалось, что всеми виной современный ритм жизни и большая заинтересованность в рабочих-мужчинах. Японские девушки, чтобы достичь хоть каких-то успехов в своей работе, добиться продвижения по карьерной лестнице максимально оптимизируют свое рабочее время. Помимо бешеной концентрации, отсутствия нормальных обеденных перерывов они придумали новый лайфхак – не отвлекаться на туалет. Именно для этого им и нужны подгузники. Согласитесь, звучит очень дико. Но в Японии это воспринимается нормально: сами девушки признаются, что это очень удобно и экономит кучу времени. Некоторые даже признаются, что остаются в подгузниках после работы. Существуют случаи удивительного единения с этим "аксессуаром": некоторые девушки настолько привыкают, что не могут сделать это естественным образом. Конечно, этому рады и производители. Они придумывают все новые и новые подгузники, зарабатывая на этом огромные деньги.

Также подгузники у них используются не только на работе: они являются неотъемлемой частью практически любых вечеринок. Применяются они там с той же целью: чтобы не тратить очень много времени на походы в туалет. Японцы утверждают, что ценят время, проведенное со своими друзьями и не хотят растрачивать его на подобные дела.

Само собой, эта "мода" не обошла стороной и мужское население. Все больше и больше мужчин также переходят на эту "оптимальную стратегию".

А вот тут уже моя лояльность сходит на нет. Считаю, что это очень негигиенично и странно. А как к этому относитесь вы? Что вы сделаете, если такая "мода" перекочует к нам? Давайте обсудим!

Друзья, огромное вам спасибо за прочтение данной статьи. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на канал. Мы собираем мощную команду единомышленников в системе Яндекс Дзен. Дальше - больше!

Если вы впервые на нашем канале, то советуем прочитать предыдущую статью об интересных и странных фактах о японских девушках.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив