Эти флирт-трюки успешно работают всегда и везде!! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Эти флирт-трюки успешно работают всегда и везде!!
Эти флирт-трюки успешно работают всегда и везде!! 19:36 Вторник 0 600
17-12-2019, 19:36

Эти флирт-трюки успешно работают всегда и везде!!


Умение флиртовать заложено в любой девушке самой природой. Язык флирта — самый распространённый вид начального этапа отношений между мужчиной и женщиной. Хочешь легко знакомиться и с самого начала производить неизгладимое впечатление? Хочешь всегда пользоваться вниманием мужчин и сверкать подобно бриллианту в любой компании? Тогда эти 6 правил точно для тебя!

Акцент на красный

Эти флирт-трюки успешно работают всегда и везде!!

Красный цвет несет яркую информацию, будь то созревшая клубника, дорожный знак или бусы. Психолог Адам Пазда говорит, что тут еще замешаны природные инстинкты наподобие сигнала к размножению у самок обезьян. Вместе с коллегами из Рочестерского университета он провел эксперимент, показывая мужчинам девушек в красном и белом.

И многим из участников показались более настроенными на романтические отношения дамы в красном. У женщин результаты были схожи: мужчины в красных рубашках и свитерах казались девушкам более уверенными и привлекательными.

Двусмысленность фраз

— Блин, у меня рука уже устала!
— Ты даже не представляешь какая это двусмысленная фраза…
— Да нет, ты не так все понял, я просто другу помогал.
— Ты издеваешься над моей фантазией!

Главное правило разговора — двусмысленность фраз. Однако не переборщи и не скатывайся в пошлости, иначе эффект может стать обратным.

«Хмурый парень»

Стереотип работает. В следующем исследовании, проведенном в Университете Британской Колумбии, было обнаружено, что женщины оценивают улыбающихся мужчин как менее привлекательных по сравнению с гордыми, хмурыми или имеющими виноватый вид мужчинами.

Поэтому, действуя иногда как «плохой мальчик», вы можете быстрее заинтересоватьпартнершу, независимо от того, являетесь ли вы таким или нет.

Язык тела

Следующая составляющая флирта, конечно же, невербальная. 70% успеха флирта — это твое тело. Сигналы, которые мы посылаем осознанно или неосознанно могут привлекать собеседника, а могут и отталкивать. Никогда не сиди в “закрытой” позе. В психологии к таким относятся скрещённые на груди или сцепленные в замок руки, зажатые и напряжённые плечи. С тобой будет трудно наладить контакт, да и зажатая, пытающаяся флиртовать девушка выглядит, как минимум, странно.

Ладони должны быть открыты, корпус развёрнут к интересующему человеку, а голова слегка наклонена в сторону. Кстати, лёгкий наклон головы даёт понять собеседнику, что ты его внимательно слушаешь.

Отзеркаливание поз

При первом общении не лишним будет использовать приём, который в психологии получил название “отзеркаливание”. Попытайся подражать и имитировать позы своего собеседника, но не увлекайся слишком, иначе копирование может легко превратиться в пародию.

Шутки и юмор

Разговор должен быть нейтральным, ни к чему не обязывающим. Много шути: что может быть лучше, чем непринуждённое общение, приправленное юмором и смехом. Также не забывай о тембре и темпе голоса. Речь должна быть медленной и мягкой, а тембр голоса тихим и низким. Забудь о визгливости и крикливости: они уж точно не добавят тебе сексуальности, а лишь только отпугнут кавалера.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...