8 признаков, что он никогда не женится на тебе » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 8 признаков, что он никогда не женится на тебе
8 признаков, что он никогда не женится на тебе 20:07 Вторник 0 305
17-12-2019, 20:07

8 признаков, что он никогда не женится на тебе


Может помолвка и свадьба кажутся естественным следующим шагом?

Женщины — самые удивительные создания во всем мире, особенно если дело касается любви, которой они готовы отдаваться без остатка. Но часто случается так, когда, ослепленные чувствами, они стараются разглядеть в мужчинах то, чего нет.

8 признаков, что он никогда не женится на тебе

Так как же распознать, что цели двух влюбленных одинаковы? То есть совпадают с ее желанием… Поскольку случаев с happy end в процентном соотношении меньше, то пойдем от обратного. Итак, как понять, что одной из основных целей его жизни не являются семейные узы с тобой?

Он не надежный и часто отменяет планы

Он не привык к обязательствам. Он говорит, что вы купите квартиру, но у него вечно что-то срывается. Он говорит, что вы поедете в путешествие, но никак не может освободиться на работе. Он не готов строить семью.

Он избегает разговоров о будущем.

Каждый раз, когда ты начинаешь говорить o будущем, он меняет тему. Спроси себя, почему? Он не хочет спорить или ссориться? Может он боится сказать что-то не то, потому что в глубине души знает, что никогда не сможет сделать с тобой следующий шаг?

Он всегда находит отговорки

Может у вас уже был разговор о будущем, о свадьбе.  Но теперь он каждый раз находит оправдания, почему еще  не время. «У меня сейчас слишком много дел на работе» или «Нам еще нужно подкопить денег». Он заставляет тебя ждать,  и это уже длится слишком долго.

Он не старается поладить с твоими родными

Если мужчина не планирует на тебе жениться, он не будет пытаться влиться в твой близкий круг. Он даже может избегать мероприятий, где они все собираются. А если и приходит, то больше сидит в своем телефоне, чем общается со всеми. Если мужчина собирается жениться на тебе, он будет стараться поладить с твоими близкими, зная, что они важны тебе и что они станут частью и его семьи.

Он не приглашает тебя к своим близким

То же самое  касается и его близкого окружения. Если он не старается, чтобы ты поладила с его родными, значит он не видит тебя в будущем рядом.

Тебя не видно в его соцсетях

Если по его страницам в сети совершенно не ясно, что он занят, что он встречается, но при этом он активен в соцсетях, возникает вопрос — почему?

Он не старается для тебя в постели

Он думает только о своем удовольствии и не переживает о том, насколько тебе понравится, потому что и не планирует ничего серьезного.

Он говорил тебе, что никогда не женится

Может ты решила, что сможешь его разубедить, да и в целом ваши отношения могут  быть хорошими. Но если ты хочешь свадьбу, а он говорил, что не хочет этого, не надейся, что он когда-либо передумает. Это может случиться, а может и нет.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 764 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 003 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...