3 подсознательных женских ошибок, которые отталкивают мужчин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 подсознательных женских ошибок, которые отталкивают мужчин
3 подсознательных женских ошибок, которые отталкивают мужчин 20:07 Вторник 0 281
17-12-2019, 20:07

3 подсознательных женских ошибок, которые отталкивают мужчин


Большинство женщин, когда увлекаются мужчиной, просто не могут остановиться: ты постоянно о нем говоришь, думаешь, ты вечно проверяешь его страницу в сети.

3 подсознательных женских ошибок, которые отталкивают мужчин

Поначалу это просто любопытство. Но потом что-то происходит: ты переживаешь,  что можешь сказать или сделать что-то не так. И ты пытаешься выяснить ,что он о тебе думает, почему сказал то или другое, ты освобождаешь  время на выходных просто на тот случай, если он позвонит.

Но вот в чем дело: даже если он не знает, что все это с тобой происходит, он что-то чувствует и это начинает отталкивать его от тебя.

1. Ты слишком много о нем думаешь

Когда ты тратишь на мужчину слишком много времени и энергии, даже просто думая о нем, ты сдаешь свои позиции. Ведь ты же хочешь,чтобы он тебя добивался, за тобой ухаживал, так? Но когда ты слишком увлекаешься им, твоя энергетика меняется.

Ты становишься тревожной, эмоционально истощенной от того, что пытаешься все анализировать. У тебя остается меньше энергии на все остальное: твои хобби и людей, которые сделали тебя той личностью, в которую он изначально влюбился.

2. Ты позволяешь влиять на твою самооценку

Когда ты сосредотачиваешься полностью на одном мужчине, это плохо влияет на твою самооценку. Ведь теперь ты в центр своей вселенной поставила его, а себя сместила.

Ты ушла от независимой и волевой женщины к боязливой и вечно переживающей. И это видно. Веришь или нет, а мужчина чувствует,  когда ты зациклилась на нем. Твои мысли влияют на твои чувства и настроение.

Если у тебя было так,  что мужчина терял интерес после многообещающего начало, то возможно причина именно в этом. Он почувствовал,  что ты возлагаешь слишком много надежд и мечтаний на него, даже еще не успев его узнать, и это давление.

3. Собственническое отношения

Как утверждают психологи, у мужчин есть две основные потребности, касающиеся отношений с женщиной: первая — быть нужным, вторая — быть свободным.

Эта формула кажется парадоксальной лишь на первый взгляд: вместе с ощущением нужности мужчине необходим собственный мир, возможность «уйти в пещеру», даже если в роли пещеры иногда выступают онлайн-игры или бильярдный клуб (речь, конечно же, не идет о крайностях, когда в этом клубе или за компьютерным экраном любимый проводит дни напролет).

Неумение или нежелание признавать мужскую потребность в свободе и стремление контролировать каждый его шаг — лучший способ стремительно свести отношения на нет.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...