5 способов запасть надолго в душу мужчины. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 способов запасть надолго в душу мужчины.
5 способов запасть надолго в душу мужчины. 20:07 Вторник 0 411
17-12-2019, 20:07

5 способов запасть надолго в душу мужчины.


5 способов запасть надолго в душу мужчины.

Не стоит расковать все карты.

Женщина-это эталон нежности и загадки, ее хочется узнавать каждый раз снова и снова. Но большая ошибка многих представительниц прекрасного пола — это открыться сразу мужчине, выдать все секреты и тайны. Мужчина просто сразу потеряет к ней интерес, перестанет ее добиваться, ведь он уже знает всё о ней от и до . Поэтому, если Вы хотите надолго запасть в душу мужчины, оставляйте за собой всегда непрочитанные страницы.

Не ограничивай свободу.

Мужчина-вольная птица, поэтому не стоит его лишать этой воли. Вы можете отпустить его в бар, и он не посмотрит ни на одну девушку, а можете запереть дома, и он влюбиться в ведущую прогноза погоды. Поэтому намного лучше не контролировать мужчину, а заняться собственной жизнью. И только со своими интересами и хобби Вы сможете понравиться мужскому полу.

Не будь предельно нежной.

Нежность, ласка, любовь и забота-это всё безусловно важные вещи в отношениях. Но порой это доходит до абсурдного состояния. Не каждый мужчины любит, когда его называют уменьшительно-ласкательными словами, а тем более требует от него того же. Любые слова о любви потеряют смысл, когда их твердить по сотни раз за день. Опять же оставляйте загадку и неизведанность для мужчины в Ваших отношениях.

Займись собой.

Не нужно утопать в отношениях как в финансовом, так и в эмоциональном плане. Самодостаточность-довольно популярное слово в наши дни, но именно оно описывает качества идеальной девушки. Чтобы Вас любил партнёр, нужно в первую очередь полюбить себя. Узнайте, что интересно именно Вам, чего хотите именно Вы. И действуйте в этом направлении. Мужчинам гораздо больше интересны саморазвитые и умные девушки.

Негатив-зло.

Перестаньте упрекать и обвинять Вашего мужчину в каких-то проблемах или вещах. Самое главное- это относиться с благодарностью и понимание ко всему, что происходит вокруг. Не стоит критиковать и смотреть на все поступки через негатив, это лишь ухудшает Ваши отношения.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...