3 самых заботливых знаков зодиака. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

3 самых заботливых знаков зодиака. 20:07 Вторник 0 368
17-12-2019, 20:07

3 самых заботливых знаков зодиака.


3 самых заботливых знаков зодиака.

Телец. 

Спокойный и уравновешенный знак зодиака, который по истине можно отнести к самым чутким и заботливым. Представители Тельцов всегда будут думать о своём партнёре, они никогда не забудут позвонить и узнать даже самую малейшую деталь. Всегда проконтролируют, чтобы Вам было тепло и уютно. Порой их забота кажется излишней, но это точно лучше, чем если бы они оставались в стороне. Помимо доброты чуткости и милосердия в Тельцах есть ещё внутренняя сила и стойкость, которая чаще всего и привлекает противоположный пол. Не стоит и спорить с Тельцами, они больше всего не любят вступать в конфликты, порой лучше просто промолчать и остаться в стороне от выяснения отношений. 

Рак.

Один из самых надёжных и верных знаков зодиака, который никогда не предаст и не останется в стороне. Помимо этого Раки ещё и очень любящие и заботливые, им важно, чтобы вторая половинка чувствовала себя комфортно рядом с ними, поэтому они сделают всё, чтобы предоставить этот уют рядом с собой. На представителей этого знака зодиака всегда можно положиться, доверить им самые сокровенные тайны и желания. Сами же Раки очень закрытые, они редко выносят своим эмоции наружу, чаще всего держат всё внутри. Поэтому если Вы заслужили доверия с их стороны, то знайте, что они будут с Вами до конца. 

Весы.

В большинстве своём это люди, которые влюбляются один раз и на всю жизнь. Их совершенно нельзя отнести к числу изменщиков и предателей, скорее наоборот, это один из самых верных знаков зодиака. Для Весов очень важны поступки, нежели слова. Поэтому Вы вряд ли дождётесь от них тёплых комплиментов и признаний в любви, но зато их действия Вам докажут, что на самом деле они чувствуют. Если Вам удалось обзавестись партнёром данного знака зодиака, то Вам крупно повезло, ведь ради Вас готовы свернуть горы. Вы будете под надежной завитой и оберегом, поэтому не стоит лишний раз беспокоиться. Но при этом не стоит также злоупотреблять столь хорошим отношением к себе, Вам тоже придётся доказывать свои чувства. 

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...