5 неочевидных действий, после которых мужчины будут притягиваться к Вам магнитом. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 неочевидных действий, после которых мужчины будут притягиваться к Вам магнитом.
5 неочевидных действий, после которых мужчины будут притягиваться к Вам магнитом. 20:07 Вторник 0 416
17-12-2019, 20:07

5 неочевидных действий, после которых мужчины будут притягиваться к Вам магнитом.


5 неочевидных действий, после которых мужчины будут притягиваться к Вам магнитом.

Сон.


Нужно выспаться. Как известно, сон очень важен для женского организма, ведь именно он позволяет Вам выглядеть в совершенстве. Женщина, которая недостаточно отдыхает, выглядит очень вялой и непривлекательной, что естественным образом не производит впечатления на мужчину. Женщина это цветок, который ни в коем случае не должен вянуть.

Спокойствие.

К большому удивлению мужчины в большей степени обращают своё внимание на тех женщин, которые ведут себя спокойно и размеренно. Такие женщины знают себе цену и не пытаются никому ничего доказать. Они не вступают в ссоры, конфликты, а наоборот остаются в стороне от подобной грязи. Такие женщины обычно не впадают в депрессию, не страдают от стресса, что позволяет им выглядеть не только самодостаточно, но и привлекательно в лице мужского пола.

Отсутствие гордости.

Ещё одно качество, которое безусловно привлекает мужчин, это доброта и искренность. Женщины с такими чертами характера всегда открыты к миру, новым знакомствам и приключениям. Такая представительница женского пола всегда придёт на помощь, выслушает и поддержит в трудную минуту, а это ли не самое главное для мужской половины населения? Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь. Стоит запомнить и применять на практике именно это.

Чувство юмора.

Мужчины просто обожают, когда женщина рядом с ними имеет отличное чувство юмора, которая может посмеяться и пошутить. Такая женщина даже из сложных моментов и проблем выйдет с улыбкой на лице, поэтому мужчине с ней автоматически становится уютно и комфортно. Ведь он в своей партнерше ищет легкость, ему хочется весело проводить время, а не слушать конфликты и упреки.

Аромат.

Одна из самых простых, но самых действенных вещей, которая способна произвести прекрасное впечатление на мужчину. Многие полагают, что сильный пол запоминает глаза, кто-то думает, что они обращают внимание на одежду, но на самом деле, цепляет из запах. Поэтому, девушки, отнеситесь серьёзно к выбору своего аромата, возможно, его потом долго не смогут забыть.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 764 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 003 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...