Почему умные парни женятся на бескультурных девушках? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему умные парни женятся на бескультурных девушках?
Почему умные парни женятся на бескультурных девушках? 22:03 Вторник 0 417
17-12-2019, 22:03

Почему умные парни женятся на бескультурных девушках?


Грубиянки сегодня встречаются сплошь и рядом и умные мужчины выбирают девушек без культуры, грубиянок для построения отношений. "Где логика?" - спросите вы. На самом деле подобная тяга к невоспитанности связана ни с уровнем образованности мужчины, а с тем чего действительно хочет он от жизни. Такие девушки грубы, любят переходить на личности и не отказывают себе в проявлении эмоций.

Почему умные парни женятся на бескультурных девушках?

Почему образованные парни охотно дружат с грубиянками? Можно дать следующие ответы на данный вопрос:

1. Чем проще, тем лучше. Мужчине просто нужная обычная девушка для обеспечения его быта и не более. У образованных дам более завышенные требования. Кстати, нередко у умниц дома хаос и беспорядок, они не умеют готовить, часто в холодильнике "мышь повесилась". Необразованные барышни более приучены к труду.

2. Не хочет чтобы жена была умнее. Сегодня повсюду много властных особ с амбициями и миллионами требований. От подобного парни устали. Не, подумаешь не образована, ну подумаешь сквернословит и два слова толком связать не может, зато дает возможность почувствовать себя сильным и добытчиком.

3. Непредсказуемость, новые эмоции. Любят же не только за вкусные борщи и умные беседы. Мужчинам важна душевная теплота, понимание. Ну и пусть хабалка, зато приятно время проводить. Все же жён ищут не жён выбирают не по интеллекту и эрудиции. Оценивается больше внешность, характер, душевность.

4. Искренние. Ведь много хамок и среди докторов наук. Вроде и говорит красива девушка, умна не по годам, а слушать неприятно, в каждом слове лукавство. Мужчины тонко чувствуют, когда им врут.

5. Ищет ровню. На само деле под маской умного и образованного мужчины находится простой и добрый парень, который ищет себе ровню. Среди воспитанных и начитанных дам нет таких, все считают себя слишком хорошими. Поэтому готов простить грубость и некоторую наглость своей избраннице.

Я тоже обратила внимание, что у невоспитанных дам есть черты характера, которые так нравятся парням. Я подозреваю, что это естественность и искренность. Такие барышни не боятся быть собой, хоть порой и лишены самоиронии. По сути они не виноваты в своей наглости, грубости, сквернословии. Это следствие воспитания, влияния среды. Быть может в таких женщинах мужчины видят то, чего нет в других. Также, я думаю, противоположности порой притягиваются. Обе половинки дополняют друг друга своими лучшими качествами личности.

Всем спасибо за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив