Каких современных девушек парни "на дух не переносят" - 5 типажей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Каких современных девушек парни "на дух не переносят" - 5 типажей
Каких современных девушек парни "на дух не переносят" - 5 типажей 22:03 Вторник 0 491
17-12-2019, 22:03

Каких современных девушек парни "на дух не переносят" - 5 типажей


Есть определенные типы современных девушек, которых парни терпеть не могут. Не то чтобы они их раздражают, просто общение с ними бессмысленно, только пустая трата бюджета и нервной системы. Каких современных девушек парни "на дух не переносят"? Есть девушки, которые, как раздражители. Они выводят, не дают покоя. А есть женщины, которые токсично влияют на мужчин в целом. От таких мудрые парни стараются всегда держаться подальше.

Каких современных девушек парни "на дух не переносят" - 5 типажей

Давайте познакомимся с такими типами женщин. Если вы с чем-то не согласны или хотите просто дополнить, не забудьте "черкнуть пару строк".

Современные парни стараются держаться подальше от следующих представительниц слабого пола:

1. Неблагодарная содержанка. Такие женщины долго присматривают себе выгодную партию, а когда находят присасываются, как пиявки. Если попалась такая дама, отвертеться будет сложно. Есть риск остаться ни с чем. Мудрые парни это понимают. Они сразу видят, когда девушку интересует только кошелек, она при первой встрече сразу уточнит объем дохода и место работы, чтобы время даром не терять.

2. Властная карьеристка. Помогает финансово, направляет, мотивирует. Это плюс. Но взамен забирает много энергии посредством претензий. Постоянное капание на мозги еще никого не делало счастливым. Рано или поздно сбежишь, да так, что "пятки будут сверкать"

3. Жертва социальных сетей. У такой особы вся жизнь на показ. Она делает селфи в новых леопардовых лосинах и сиюминутно выкладывает пост. Миллион лайков важнее времени, потраченного на мужа, детей, если конечно же они у нее есть. Бездумно прожитая жизнь. Подруги, тусовки и прочие радости.

4. Неграмотная, сквернословная леди. Да, всё верно, именно леди, так как девушка именно таковой себя и видит. И попробую доказать обратное, "тебя обольют трехэтажным...".

5. Дамы со свинским поведением (по отношению к людям). Это всевозможное оскорбление, унижение мужского самолюбия. Сюда бы я отнесла и измены, предательства. Такие девушки крайне неприятны. Они не прислушиваются к моему мужчины, тупо гнут свою точку зрения. Даже Если особу поймать на неверности, ей не доказать ее вины. Да что говорить, простого и милого спасибо не дождешься за подаренный вечер.

Любопытно, ходят две точки зрения. Первая - если девушка сильно не нравится, то она очень похожа на вас, это и раздражает. Вторая - девушку невозможно "на дух переносить" потому, что парень не может понять стремления и желания её. Какая ближе?

Я думаю, если девушка непонятна, вы не не видите с ней будущего, то лучше сразу уходить. Нет смысла напрасно тратить время друг друга. Ведь жизнь так коротка.

Всем спасибо за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив