7 неудобных признаний, которые он сделает, когда полюбит тебя » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 неудобных признаний, которые он сделает, когда полюбит тебя
7 неудобных признаний, которые он сделает, когда полюбит тебя 00:06 Среда 0 253
18-12-2019, 00:06

7 неудобных признаний, которые он сделает, когда полюбит тебя


7 неудобных признаний, которые он сделает, когда полюбит тебя

Не все пары это понимают, но один из самых эффективных способов построить близкие отношения — это поставить себя в некомфортные и незнакомые ситуации. Именно в такие моменты, когда вы видите друг друга настоящими, без прикрас,  вы становитесь ближе.

И вот когда вы учитесь чувствовать себя комфортно даже в таких некомфортных ситуациях друг с другом, вот тогда ваша любовь крепнет и  становится ни на что не похожей. И наоборот: если вы не можете быть собой, если не можете открыться и признать даже неловкие моменты, вы никогда по-настоящему не сблизитесь.

Потому когда мужчина признается тебе в следующих вещах, цени это — значит он правда любит тебя и доверяет, и тебе стоит делать то же самое:

Его чувства и эмоции

Это могут быть самые разные эмоции, но вы должны уметь всеми ими делиться друг с другом. Вы должны знать, что происходит с каждым из вас, у каждого из вас в душе.

Его страхи, комплексы и переживания

Это настоящее доверие, когда человек признается в этом, особенно когда мужчина признается в своих слабостях. Цени это и следи за своей реакцией, чтобы не обидеть  его и не помешать вашему дальнейшему сближению.

Его потребности в отношениях

И нужно быть благодарным ему за это, ведь это значит, что ему важны ваши отношения и важно, чтобы у вас все сложилось. Он не ожидает, что ты будешь читать его мысли. Он хочет, чтобы ты знала, что ему нужно, и помогла ему это получить.

Его финансовые привычки и взгляды

Сегодня очень много пар расстаются из-за финансовых разногласий. Потому вам важно обсудить этот момент: кто как привык тратить или экономить деньги, каким будет ваш бюджет — чем дальше вы в отношениях, тем важнее это обсудить. Иначе могут быть ссоры и конфликты.

Его сексуальные фантазии

Это показывает, что он хочет воплощать  их с тобой,  а не с другой. Если он говорит тебе об этом, значит он хочет, чтобы ваша сексуальная жизнь  была максимально интересной и страстной.

Его болезненный опыт прошлого

Хорошо говорить о том, что было хорошо в жизни.  Но сложно говорить о том,что приносило боль и разочарование. Вот почему это другой уровень близости, когда мужчина рассказывает о своем болезненном опыте.

Его семейные проблемы

Когда мужчина начинает воспринимать тебя как члена своей семьи, он начинает делиться с тобой особенностями своей родни, проблемами и нюансами. Это очень личное и очень ценно.

Дорогие женщины и девушки, желаем, чтобы вы всегда слышали такие слова: Я хотел сказать, что ты самая добрая, самая нежная и самая красивая из всех женщин. Я в жизни не встречал человека, который был бы так добр к людям. Когда я впервые тебя увидел, со мной что-то произошло. Я никогда не говорил об этом, но мне захотелось обнять тебя крепко-крепко...
Мне нравится эта морщинка, что появляется у тебя на переносице, когда ты смотришь на меня так, как будто я псих. Мне нравится, что даже в конце рабочего дня от моего костюма пахнет твоими духами. Мне нравится, что перед сном я хочу поговорить именно с тобой.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...