4 рабочих способа заставить девушку скучать и ждать следующей встречи » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 рабочих способа заставить девушку скучать и ждать следующей встречи
4 рабочих способа заставить девушку скучать и ждать следующей встречи 00:39 Среда 0 2 095
18-12-2019, 00:39

4 рабочих способа заставить девушку скучать и ждать следующей встречи


Рад приветствовать всех и каждого!

Чем сильнее мы в жизни ждем какого-либо события (отпуска, покупки новой машины или простого выходного) - тем больше эмоционального удовольствия мы получаем, когда желаемое наступает.

В отношениях это правило работает точно также. Чем сильнее девушка скучает и ждет следующей встречи - тем ярче и насыщеннее она будет в эмоциональном плане. Особенно это касается тех девушек, которые смогли сохранить нотки сентиментальности и романтики.

Даже самую неприступную девушку можно покорить, если в глубине души они будет скучать по мужчине. Давайте сегодня обсудим несколько рабочих способов, с помощью которых можно добиться такого эффекта. Эти способы легко применить на практике, да и я уверен, что многие раз или два применяли эти приемы на подсознательном уровне.

Оставить напоминание о себе

4 рабочих способа заставить девушку скучать и ждать следующей встречи

Для этого просто достаточно оставить что-то мелкое и незначительное у нее дома. Тут стоит найти золотую середину - если ты оставишь у нее мусор и пустые бутылки, то она их выбросит, а про тебя будет думать далеко не приятные слова. Если ты оставишь бумажник или ключи от машины - уже ты будешь скучать, ведь у нее остались ценные вещи. Когда девушка найдет "подарочек" и захочет его вернуть, она в голове будет прокручивать приятные воспоминания, связанные с тобой. Это будет подогревать желание поскорее удивиться.

Если же вы просто пару раз сходили на свидание, можно подарить после него какую-то игрушку или шоколадку. Такие подарки не бьют по карману, а девушка не чувствует угрызения совести. Конечно, каждый случай индивидуален, если у девушки аллергия - не стоит дарить ей огромную плитку сладкого.

Ограничить общение

Логично предположить, что если мы будем меньше общаться с девушкой, тем сильнее она по нам соскучится. Приведу аналогию из футбола: чемпионат мира - большой праздник, который ждут все с нетерпением. Все потому, что он проводится раз в 4 года. А теперь представьте, что он проводится раз в месяц. Эмоции будут совершенно другими.

Поэтому не стоит зацикливаться на общении с девушкой. Стоит заняться работой, саморазвитием, уделить время встречам с друзьями или родителями. Девушка должна видеть в тебе интересную личность, которая живет своей жизнью. Если вы будете постоянно созваниваться и переписываться, то при встрече может возникнуть неловкая ситуация, когда вы все друг другу рассказали. Вечер станет скучным и пресным, а приятное продолжение легко сорвется.

Не отвечать сразу на сообщения

Если между вами все же завязалась интернет-переписка, её нужно тщательно дозировать. Не стоит бросать все дела, едва увидев на экране телефона очередное сообщение. Пусть и есть соблазн ответить интересному нам человеку, стоит сдержаться. Если девушка увидит, что мужчина моментально отвечает на сообщение, она быстро привыкнет и будет злиться, если ответы начнут приходить позже. Скучать она, конечно же, не будет.

Тут тоже следует найти баланс. Нужно поиграть на эмоциях девушки. После интригующего сообщения нужно выдержать паузу, заставив девушку покусать ногти. Да и будет время самому обдумать ответ.

Дарить комплименты при прощании

Простой, но эффективный способ. В момент прощания (неважно, после свидания или в трогательной смс перед сном), стоит обязательно написать сообщение в духе:

Ты самая лучшая девушка, которую я встречал!

Или

Знаешь, мне так повезло, что я встретил тебя! Мы едва знакомы, а у меня чувство, что я готов жить с тобой всю жизнь!

Вариаций может быть много, все зависит от вашего красноречия и чувства совести (если вы врете). Девушки любят ушами, любят получать комплименты. Получив порцию добрых и теплых слов, они с нетерпением будут ждать следующей встречи, чтобы вновь получить комплименты.

Спасибо за внимание! Ставьте лайк и подписывайтесь на канал, я буду рад видеть каждого!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив