7 признаков того, что новой подружке нужны от тебя только деньги » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 признаков того, что новой подружке нужны от тебя только деньги
7 признаков того, что новой подружке нужны от тебя только деньги 00:39 Среда 0 495
18-12-2019, 00:39

7 признаков того, что новой подружке нужны от тебя только деньги


Рад приветствовать всех и каждого!

Современные женщины разделились на два больших лагеря. Одна часть женщин гордо заявляет, что в мужчине главное - деньги, и не стесняясь загребают их из мужского кошелька. Вторая часть, которая становится с каждым днем все меньше, считает, что на первом месте стоят не деньги, а любовь, уважение и мужественность.

Но как понять, кто есть кто? Как определить, что вон та девушка - чистый и нежный цветок, мечтающая о большой и светлой любви, а вот эта - хитрющая меркантильная особа, желающая оставить тебя без гроша? В самом начале знакомства и отношений стоит внимательно присмотреться к поведению своей новой подружки. Если среди них встретится хотя бы 2-3 перечисленных ниже признака - её следует немедленно выставить за дверь, ведь ей нужны только твои деньги.

Она постоянно жалуется на тяжелую жизнь

7 признаков того, что новой подружке нужны от тебя только деньги

Вы сидите в ресторане или кафе, и самого начала вечера она "обрабатывает" тебя жалостливыми историями про тяжелую жизнь. Сперва у нее в детстве не было платьев и игрушек, в подростковом возрасте она донашивала вещи за своими родственниками. После этого она с тяжелым вздохом посмотрит на девушку, сидящую через несколько столиков:

Эх, какое красивое у нее платье. А я не могу позволить себе подобные вещи. Мне так хочется иногда почувствовать себя принцессой.

Мягкий и добрый мужчина может в какой-то момент не выдержать и проникнуться к женщине искренним сочувствием. Хочется побыть джентльменом, рыцарем, который подарит девушке мечту. Под слезливым женским взглядом как-то забывается, что покупка подобного платья легко откусит приличный кусок зарплаты. А хитрой девушке только это и нужно, чтобы дорогие вещи покупал наивный мужчина.

Ваши разговоры исключительно о деньгах, работе и карьерном росте

Один из явных признаков, выдающих жадную до денег девушку с головой. Если ей интересны только твои деньги - то она как можно скорее захочет узнать, какое их количество находится у тебя в кошельке или на карте. Ваши разговоры быстро перетекут в подобное русло:



Сколько ты зарабатываешь?



У тебя престижная работа?



А перспективы есть?

Этими вопросами девушка прощупывает твое материальное положение, сравнивая тебя с другими потенциальными кандидатами.

Она предпочитает исключительно богатое времяпровождение

Если жадной до денег девушке предложить сходить погулять в парк, она посмотрит таким уничижительным взглядом, что захочется провалиться под землю. Она предпочитает исключительно богатое времяпровождение - например, дорогие рестораны, в которых она обязательно закажет самые дорогие блюда, оставив в твоем кошельке зияющую дыру.

Она равнодушна к твоим недостаткам

Ключевой пункт, на который следует обратить особое внимание! Многие из нас в глубине души завидуют старикам, вокруг которых толпами вьются молоденькие девушки. Я не открою истину, если скажу, что их привлекает размер кошелька дедушки.

Если девушке интересны исключительно деньги, то ее не будут волновать твои недостатки. Ты лысый и толстый? Да пожалуйста. Ты женат? Подумаешь, вот проблема. Девушка будет судить тебя исключительно по одному пункту - наличию или отсутствию денег.

Она часто обижается, а извиняться требует подарками

Это нормально, что в паре время от времени вспыхивают ссоры. Но хитрый девушки научились использовать их для своего материального обогащения.

Обидевшись по очередному надуманному поводу, они манипулируют мужчиной, пытаясь вызвать у него чувство вины. Она отказывается мириться после извинений и приятных слов, единственное, что может вызвать ее милость - подарок. Это могут быть как билеты в кино, как цветы, а могут быть и дорогие подарки, например новенькие сережки. Обогатившись, девушка успокаиваться, и через какое-то время ситуация в точности повторяется.

Она манипулирует на мужском самолюбии

Блин, вот Ленке вчера её мужик подарил крутой дорогой телефон...Вот что значит настоящий мужчина, взял - и купил!

Излюбленная форма манипуляции. Наше самолюбие - вещь весьма хрупкая, и многие мужчины покупаются на столь примитивную уловку. Дарить дорогие подарки девушке нужно, но только если вы встречаетесь продолжительный срок и ты можешь себе их позволить. А если твоя новая подружка регулярно сравнивает тебя с другими мужиками - то и отправь ее с ними встречаться.

Она не стесняется просить денег

В конце упомяну про самый очевидный пункт, который красноречиво говорит о ситуации. Девушка, которая зациклена исключительно на деньгах, не будет чувствовать угрызений совести, если будет в лоб просить деньги.

Одно дело, если бы деньги были нужны в виду тяжелой жизненной ситуации. Но она их быстро потратит на поход в клуб с подружками, или же купит модные брендовые шмотки.

Спасибо за внимание! Ставьте лайк и подписывайтесь на канал, я буду рад видеть каждого!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив