5 основных ошибок, которые ты не должен допускать при расставании » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 основных ошибок, которые ты не должен допускать при расставании
5 основных ошибок, которые ты не должен допускать при расставании 00:39 Среда 0 361
18-12-2019, 00:39

5 основных ошибок, которые ты не должен допускать при расставании


Рад приветствовать всех и каждого!

В какой-то момент времени одному из партнеров может придти понимание, что пришло время расстаться и двигаться дальше. Такой момент может случиться как через пару месяцев отношений, так и через несколько лет. Если человек был нам действительно дорог - то расставание будет восприниматься болезненно, вне зависимости от его причин.

Чтобы как-то заглушить тяжелые мысли и облегчить процесс расставания, многие мужики нередко совершают вещи, которые приносят лишь новые проблемы. Давайте сегодня обсудим несколько вещей, которые при расставании делать не стоит.

Расстаться через сообщение в социальной сети

5 основных ошибок, которые ты не должен допускать при расставании

Современные технологии заменили почтовых голубей и сделали общение максимально комфортным и доступным. Мы можем поддерживать связь со своей девушкой в любое время, лишь бы под рукой был гаджет с доступом в интернет. Но если ты решил расстаться, то низким поступком будет бросать ее через сообщение в интернете. Если ты бросишь девушку таким способом, ты заявишь, что либо изначально не уважал ее, либо ты слабак, который не может высказать правду в лицо.

Стоит встретиться и поговорить, как взрослые люди. Нужно нормально объясниться с человеком и обсудить ситуацию. Да, смотреть на женские слезы занятие малоприятное, но этот поступок будет правильным.

Игнорировать девушку

Хуже расставания через интернет может быть полный игнор девушки. Это еще один пункт, в котором следует упомянуть про уважение. Заслуживает ли такого отношения человек, с которым связано много приятных и теплых воспоминаний?

Даже если в конце отношений все было не очень гладко, не следует игнорировать девушку и нужно попытаться расстаться на нормальной волне. Нужно расставить все точки над i, иначе в дальнейшем могут возникнуть проблемы. Обозленная девушка легко выбросит твои вещи в окно, взломает аккаунт в социальных сетях, или будет мстить, разрушая твои будущие отношения.

Обвинять в расставании девушку

Знаешь, это ты виновата в том, что мы расстались! Ведь ты...

И дальше идет пламенный спич, по сравнению с которым "Война и мир" покажется детской книжкой в плане объема. Она перестала следить за собой, она плохо готовит, не умеет убирать, она, она, она...

Стоит помнить, что часто в расставании виноваты оба. Поэтому если ты решил расстаться - не стоит перекладывать вину на девушку. Это не только некрасиво, но и легко может подорвать ей самооценку, испортив жизнь. Идеальных людей не существует, и если девушка про них не говорила вслух, это не значит, что её все устраивает.

Активно искать новую девушку

Лечить свое одиночество новыми отношениями - большая ошибка, которую следует избегать. Не стоит пытаться сыграть на ревности у своей бывшей, выкладывая десяток фотографий с новой подружкой.

После отношений следует дать себе время на то, чтобы успокоиться, реализовать планы, на которые не было времени или сил в отношениях, и обдумать, что делать дальше. Новую любовь следует искать только тогда, когда душевное состояние нормализуется, иначе с большой вероятностью ты сделаешь неправильный выбор, навредив как себе, так и новой подружке.

Мониторить страничку бывшей в социальных сетях

Если после расставания тянет зайти на страничку бывшей, следует задать себе простой вопрос:

Зачем я это делаю и что я там хочу найти?

Все, что там можно найти, это либо ванильные цитаты о расставании, либо фотографии с новым мужиком. Но никакой информативной нагрузки для тебя эти данные не несут. Она - бывшая, поэтому её следует отпустить и двигаться дальше.

Скорее всего, у тебя будут неприятные чувства, когда ты увидишь ее с другим. Но их следует перебороть, и чем раньше ты прекратишь следить за жизнью своей бывшей, тем быстрее это случится. Если есть проблемы с самоконтролем - следует удалить её из друзей или вовсе не заходить несколько дней в интернет.

Спасибо за внимание! Ставьте лайк и подписывайтесь на канал, я буду рад видеть каждого!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив