Когда у женщины приходит придел, и она скорей всего уйдет от мужчины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Когда у женщины приходит придел, и она скорей всего уйдет от мужчины
Когда у женщины приходит придел, и она скорей всего уйдет от мужчины 00:42 Среда 0 641
18-12-2019, 00:42

Когда у женщины приходит придел, и она скорей всего уйдет от мужчины


Когда у женщины приходит придел, и она скорей всего уйдет от мужчины

Многие мужчины скажут, что женщины нервные, вспыльчивые, постоянно устраивают скандалы на пустом месте, закатывают истерики. Да, конечно, это все так, но даже при всем при этом девушки обладают колоссальным терпением. Они умеют очень долго ждать и надеяться, что мужчина изменится, но приходит время, когда девушка уже просто не может терпеть и приходит конец.

Это словно что - то внутри женщины обрывается, лопается, как мыльный пузырь. Это можно назвать по - разному, это будет всегда означать только одно, что вашим отношениям конец. И у каждой женщины эта самая последняя капля разная.

Для одних, это АЛКОЗАВИСИМОСТЬ мужчины. В этом случае женщина делает все, чтобы помочь мужчине, пытается вытащить его из этой синей яму. Но если мужчина постоянно препятствует этому, он сам не прикладывает никаких усилий для этого, а даже наоборот, всячески сопротивляется. То женщина просто устанет, и в итоге разрывают отношения.

Просто очень утомительно, заниматься постоянными кодировками и походами по врачам, вместо того, чтобы больше уделять времени дому, семье. Конечно, встречаются и такие мужчины, которые излечиваются от зависимости, но это бывает крайне редко, в основном он сам, же и мешает этому.

Для других девушек РУКОПРИКЛАДСТВО может быть последней каплей. Скандалы и ссоры бывают в каждой семье, но если мужчина начинает решать их поднимая руку на женщину, то убивает в себе мужчину на всегда. Ведь женщина, это не вещь и не собственность, а значит, у нее есть права.

Поднимая руку на девушку, мужчина унижает ее этим, оскорбляет, и просто не уважает. В таких отношениях девушка первой принимает решение о их разрыве. Мужчины могут после этого много раз извиняться и даже стоять на коленях, но нужно помнить, если мужчина хоть раз ударил женщину, то сделает это и во - второй раз и в третий.

А есть женщины, которые не могут простить мужской ИЗМЕНЫ. Ведь если люди по - настоящему любят друг друга, не они не изменяют. Им просто это и не нужно. А если мужчина вместо того, чтобы больше уделять времени своей семье, ходит на сторону и тратит свободное время на других женщин, такое не одна уважающая себя женщина терпеть не будет.

Конечно, она обрубает все концы не с первого раза. Сначала она прощает, считает, что мужчина образумится и все станет как прежде. Но всему есть предел, и она просто прекращает все отношения.

А некоторые девушки не выносят ОБМАНА. Речь идет о постоянных обманах, даже если они мелкие и на первый взгляд безобидные. Ложь никогда ни к чему хорошему не приводила. Вот, например, мужчина говорит, что забыл купить, а в действительности и не собирался. Или вот еще, он заболел именно в тот момент, когда вас пригласили в гости.

А вот самое обидное, когда он говорит, что много работы и задержится, а сам идет с друзьями в бар. И еще можно приводить множество примеров, но суть у них одна. Это все мелкие отмазки мужчин, которые они применяют для своей выгоды. А почему бы просто ни сказать правду своей девушке?

Ну и последнее, что не будут долго терпеть девушки, это ЖАДНОСТЬ. Каждая нормальная девушка любит, когда ей дарят подарки, оказывают знаки внимания. А не когда мужчина при каждом удобном случае попрекает ее. Особенно, это сильно заметно, когда девушка сидит дома с детьми и ведет хозяйство.

Почему то большинство мужчин считают, что они работают, обеспечивают семью, а девушка, которая ведет хозяйство, это является ее обязанностями. И мало того, что он не дает ей денег на личные расходы, так еще и попрекает, каждый раз как девушка сходила в магазин. Да еще и говорит, что она сидит у него на шее. Это очень обидно для женщины.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив