Неужели Бузова аферистка. Обвела всех вокруг пальца » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Неужели Бузова аферистка. Обвела всех вокруг пальца
Неужели Бузова аферистка. Обвела всех вокруг пальца 07:08 Среда 0 329
18-12-2019, 07:08

Неужели Бузова аферистка. Обвела всех вокруг пальца


Уже давно всем известно, что Бузова буквально захватила мир, она абсолютно везде, от шоу-бизнеса, до сети своих ресторанов. И вот когда люди поняли, что Бузова - это своеобразный бренд, который может принести неплохие деньги, её продюсер шепнул ей о существовании криптовалюты, а именно о bitcoin.

И как вы уже поняли, певица загорелась желанием внести и свой вклад в создание своей криптовалюты, которая бы называлась Buzcoin. В продвижении ей помогали Андрей Семин, Арам Ананян и Ян Койфманн. Она обещала, что люди которые вложатся в её проект, получат в несколько раз больше, иначе никак, ведь её крипта должна была расти, по-другому быть не может.

Однако Ольге нужны были 210 миллионов долларов. Но её помощники всё продумали, и решили, что эти деньги дадут её фанаты, а взамен они получат богатую и счастливую жизнь.

Однако они не учли такую вещь, что большая часть фанатов Ольги- это девочки, которые даже не достигли 18-летия. Удалось собрать лишь 20 миллионов и даже не долларов, а рублей.

Вы просто прочувствуйте эту колоссальную разницу. Одним словом проект умер. На вопросы о криптовалюте, Ольга отвечает, что работа в процессе, но на самом деле все сайты уже давно забросили.

Жаль только людей, которые доверились этому бренду, ведь люди так и не получили назад свои деньги.

Неужели Бузова аферистка. Обвела всех вокруг пальца
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...