Уже давно всем известно, что Бузова буквально захватила мир, она абсолютно везде, от шоу-бизнеса, до сети своих ресторанов. И вот когда люди поняли, что Бузова - это своеобразный бренд, который может принести неплохие деньги, её продюсер шепнул ей о существовании криптовалюты, а именно о bitcoin.
И как вы уже поняли, певица загорелась желанием внести и свой вклад в создание своей криптовалюты, которая бы называлась Buzcoin. В продвижении ей помогали Андрей Семин, Арам Ананян и Ян Койфманн. Она обещала, что люди которые вложатся в её проект, получат в несколько раз больше, иначе никак, ведь её крипта должна была расти, по-другому быть не может.
Однако Ольге нужны были 210 миллионов долларов. Но её помощники всё продумали, и решили, что эти деньги дадут её фанаты, а взамен они получат богатую и счастливую жизнь.
Однако они не учли такую вещь, что большая часть фанатов Ольги- это девочки, которые даже не достигли 18-летия. Удалось собрать лишь 20 миллионов и даже не долларов, а рублей.
Вы просто прочувствуйте эту колоссальную разницу. Одним словом проект умер. На вопросы о криптовалюте, Ольга отвечает, что работа в процессе, но на самом деле все сайты уже давно забросили.
Жаль только людей, которые доверились этому бренду, ведь люди так и не получили назад свои деньги.














