5 частей женского тела, которые лучше скрывать от окружающих » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 частей женского тела, которые лучше скрывать от окружающих
5 частей женского тела, которые лучше скрывать от окружающих 10:50 Среда 0 409
18-12-2019, 10:50

5 частей женского тела, которые лучше скрывать от окружающих


Нет наверное женщины, которая была бы полностью довольна тем, как она выглядит, как выглядит ее тело. Все хотят что -то скрыть. Кто-то стремится скрыть полные бедра, кто-то кривоватые ноги, кто-то выпирающий животик, и таких недостатков множество.

Но к счастью, большинство женщин умеет правильно скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства.

Много советов дают женщинам в возрасте, для того чтобы скрывая некоторые части тела , скрыть несколько лет жизни от окружающих людей. Это конечно правильно, и много значит для женщины. Но мне кажется, что некоторые части тела нужно скрывать как дамам в возрасте, так и молодым девушкам.

Вот эти части тела, которые нужно скрывать, чтобы выглядеть как можно лучше.

Выпирающий животик.

Конечно есть любители кругленького выпирающего животика. Если вы относитесь к ним, то вам ничего скрывать не нужно, а вот если нет, то возьмите на заметку советы стилистов.

Вам необходимо носить брюки (джинсы) с высокой посадкой. Такой фасон талию делает уже, а живот не вылезет наружу. Блузы и рубашки вам лучше носить навыпуск, не заправляя. Обтягивающие майки не для вас, вам нужны вещи свободного кроя. Не носите платья из тонкого трикотажного полотна, оно предательски вас обтянет именно в области живота. Ну и корректирующее бельё придется кстати.

5 частей женского тела, которые лучше скрывать от окружающих

Выпирающие валики в области подмышек.

Чаще всего эта проблема встречается у дам с довольно крупным бюстом или у полных девушек. Но, хотя намного реже, бывает и у худых. Подкорректировать их малозаметный вариант можно просто подобрав лифчик по размеру, во время примерки отслеживая образование некрасивых валиков. Да и просто хорошо подобранная одежда помогает скрыть этот дефект.

Свисающие бока.

Я сейчас говорю не о лишнем весе, здесь вы сами решаете лишний он у вас или нет. Здесь то, что подчеркивается обтягивающими платьями, да на размер меньше, чем необходимо и тесными джинсами. Но ведь это некрасиво, посмотрите со стороны и вы убедитесь в этом. Пояс тесных джинсовых брюк да еще с низкой посадкой прямо врезается в тело, и вверху над ним образуются некрасивые жировые валики. Эти валики могут быть не только у пышных женщин, а и у худеньких девушек.

Решить эту проблему очень даже просто. Нужно перестать носить вещи с низкой посадкой, особенно если они вам чуть-чуть тесноваты.

Кривизна ног.

Конечно, многие могут сказать, что надо надеть юбку длиною в пол и не снимать ее никогда. Это может быть и выход, но не наилучший. Отлично могут вам помочь любые широкие брюки или расклешенные джинсы. А вот легинсы и узкие джинсы вам можно надевать только в сочетании с высокими сапогами.

Не нужно носить короткие сапоги, они только подчеркнут то, что вы хотите скрыть. И сапоги с облегающими голенищами вам тоже противопоказаны. А вот ботфорты могут замечательно скрыть проблему.

Верблюжья нога.

Эта пресловутая "верблюжья нога", которая придает женскому образу неприятный вид. Появляется эта складка в области паха из-за неправильно подобранного размера. Слишком тесные для вас брюки или легинсы - вот в этом и вся суть проблемы. Выход очень прост. Покупая брюки выбирайте свой размер и внимательно осматривайте себя в примерочной на вопрос прорисовывания данной складочки.

А как вы считаете? Согласны?

Ставьте палец вверх и подписывайтесь на канал.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...