5 неожиданных вещей, которые мужчины оценивают в женщинах » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 неожиданных вещей, которые мужчины оценивают в женщинах
5 неожиданных вещей, которые мужчины оценивают в женщинах 10:50 Среда 0 526
18-12-2019, 10:50

5 неожиданных вещей, которые мужчины оценивают в женщинах


Конечно все мы знаем, на что обращают внимание мужчины. Это и внешность, и фигура, и внутренний мир. Здесь все давно ясно и понятно. Не будем перечислять давно известное. Но есть еще вещи, которые мужчины оценивают в женщинах. И эти вещи не так очевидны, как например бедра или грудь.

Я думаю, что женщинам надо узнать об этих вещах, потому что на них мужчины тоже смотрят, хотя и незаметно для нас.

1. Манеры.

Конечно для мужчины важна внешность женщины, но и манеры важны не меньше. Если вы не обладаете женственными манерами, то можете производить даже смешное впечатление. Представьте себе женщину, которая надела чудесное нежное женственное платье, а манеры ее резки, движения грубы, речь отрывиста, то такое сочетание не произведет приятного впечатления. Такая женщина будет выглядеть смешно, так как ее поведение не соответствует образу.

Женственные манеры очень нравятся мужчинам еще и потому, что они показывают разницу между ними и женщинами. Ведь это у мужчин есть сила, тяжелая походка, твердый характер, а женщина должна быть нежной, доброй, лёгкой.

5 неожиданных вещей, которые мужчины оценивают в женщинах

2. Умение поддержать разговор.

Когда женщина начинает беседовать с мужчиной, она конечно должна уметь слушать, так как представители сильного пола это любят. Но, конечно не всегда женщина может понять рассуждения о строении автомобиля. Как же тогда поддержать беседу? Постараться переключить ее на другую тему, интересную обоим.

Умение поддержать беседу включает в себя избегать таких вопросов, на которые даются односложные ответы. Поскольку ответив например "да", разговор может завершиться. Поэтому лучше спросить что мужчина думает о сюжете спектакля, чем понравился ли он ему .

3. Чувство юмора.

Чувство юмора это привлекательное качество для всех людей, независимо от пола и возраста. Человек, имеющий чувство юмора может смеяться вопреки невзгодам. Такой человек всегда притягивает окружающих.

Представьте себе симпатичную, женственную девушку, которая может посмеяться над веселой шуткой и даже над самой собой. Ведь такая девушка покажется очаровательной любому мужчине.

4. Способность слушать.

Женщина умеющая слушать очень привлекает мужчин. Здесь главное - не перебивайте. Но это сделать не легко. Ведь мы всегда хотим что-то посоветовать, или рассказать , как видим это мы. Но если мы будем перебивать, то только покажем , что нам безразлично, что мужчина хочет нам рассказать, да и сам он нам безразличен. А если это не так, то слушайте его до конца.

Да и давать совет мужчине нужно осторожно. Мужчина любит принимать решения сам.

5. Пунктуальность.

Ждать не любит никто, особенно мужчины. Сильный пол по традиции знает, что женщины всегда опаздывают, но если женщина станет ценить чужое время, то за пунктуальность ее станет ценить мужчина.

Пунктуальность - это не наследственность. Её нужно в себе воспитывать. Для начала распределите все свои дела по времени. Уже тогда вы перестанете опаздывать.

Если статья вам показалась интересной, подписывайтесь на канал и ставьте лайк.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...