3 женских фразы со скрытым смыслом, которыми они обычно проверяют мужчин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 женских фразы со скрытым смыслом, которыми они обычно проверяют мужчин
3 женских фразы со скрытым смыслом, которыми они обычно проверяют мужчин 10:57 Среда 0 401
18-12-2019, 10:57

3 женских фразы со скрытым смыслом, которыми они обычно проверяют мужчин


Женщины на подсознательном уровне часто устраивают мужчинам различные проверки на гибкость. Постоянно тестируют, и хотят знать, насколько мужчина заинтересован в них.

Обычно они используют латентные фразы в разговоре, которые имеют двойной смысл. Иногда может доходить до различного рода испытаний для мужчин, по итогам которого женщина решает, стоит ей оставаться с ним или нет. Но такое происходит крайне редко, обычно они используют фразы, о которых мы сегодня поговорим:

О чем ты сейчас думаешь?

Наверное, самая распространённая фраза от девушек. Вспоминая одни из своих прошлых отношений, то данные слова мелькали постоянно. Смысл ее состоит не в том, что бы узнать, как вы планируете потусить с друзьями или заняться своим хобби. А в том, чтобы проверить действительно ли вы ее любите. И она ожидает ответа: «думаю о тебе любимая» или «думаю, как провести наш отдых вместе» и т.д.

Возможно, она не до конца уверена в чувствах мужчины, или просто хочет еще раз удостовериться в его намерениях.

3 женских фразы со скрытым смыслом, которыми они обычно проверяют мужчин

Привет, ты где?

Думаю, это фраза знакома многим. Будучи в отношениях, женщина, конечно, примерно знает, где ее мужчина. И смысл не в том, что бы реально узнать, где он находится, а в том, что бы послушать, что у него там творится на фоне.

Женщины понимают, что таким звонком можно проверить, не занимается ли мужчина посторонними делами, не изменяет ли ей и т.д. Они могут еще звонить, что бы что-то якобы напомнить. Конечно, лучше всего это сделать в каком-нибудь мессенджере. Но так они не проверят мужчину, поэтому и звонят.

Ты не хочешь мне что-нибудь рассказать

Одна из самых страшных фраз для большинства мужчин. В этот момент в голове у мужчины проносится 1000 мыслей. И даже если он нечего плохого не сделал, то все равно начинает чувствовать себя виноватым. Девушки задают ее специально, чтобы узнать совершил ли мужчина какой-либо необдуманный поступок, и сделать соответствующие выводы. Главное для мужчины в этот момент не нервничать и либо быстро сменить тему, либо сказать: что никогда не пытались, что-то скрыть от девушки и всегда были честны с ней.

Подписывайтесь и ставьте лайки)

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...