3 внешних признака легкодоступной женщины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 внешних признака легкодоступной женщины
3 внешних признака легкодоступной женщины 10:57 Среда 0 20 799
18-12-2019, 10:57

3 внешних признака легкодоступной женщины


Почти каждый мужчина, прежде чем заводить отношения с женщиной хочет удостовериться подходит ли она для создания семьи и для жизни в целом. Нам хочется иметь рядом с собой достойную женщину. И порой под маской очаровательной и доброй женщины скрывается девушка легкого поведения, которой кроме как выгоды от вас нечего не нужно. Сегодня рассмотрим, как же распознать такой тип женщин:

Акцент на одежде

Говоря про одежду, то конечно сразу всплывает мини юбка и очень открытое декольте. Или штаны в обтяжку или колготки в крупную сетку. Но это не все методы, которые может использовать девушка.

Когда такие девушки на охоте, то они рады новым знакомствам и будут использовать различные способы, что бы максимально акцентировать внимание мужчины на их теле. В ход будут идти разные виды пуш-а, как спереди, так и сзади.

Что касается макияжа, то он будет чересчур ярким и вызывающим. Губы обязательно будут накрашены губной помадой. Конечно, некоторые женщины могут возмутиться и сказать, что им нравится этот цвет. Но не стоит обманывать себя. Женщины которые уже имеют отношения, редко прибегают к ней, и используют более спокойные оттенки.

Вызывающее поведение

Конечно, это не означает, что женщина будет кидаться на мужчин. Своим поведением она будет стараться зацепить мужчину, вызвать в нем интерес. Например, в кафе, она может специально остаться одна за соседним столиком с мужчиной. Или же якобы невзначай оказаться поблизости от него или как-то «нечаянно» коснуться до него.

Самое главное, что как только мужчина начинает вестись на женщину, то она тут же дает зеленый свет. В то время как остальные были бы немного скованы для начала. Дальше ваше общение переходит на новый уровень, и вы легко можете поехать домой с ней в этот же вечер. И вам даже покажется, что это вы альфасамец, который легко обворожил девушку, но это будет совсем не так.

3 внешних признака легкодоступной женщины

Интимные разговоры

При знакомстве с женщиной обычно мужчины стараются шутить на интимную тему, опуская различные пошлые шуточки. И женщины на это реагируют скорее негативно, чем позитивно. А такой тип женщин не будет стесняться таких разговоров, и будут спокойно шутить наравне с мужчиной. И дальнейшие действия не заставят себя долго ждать. Помните, что обычно женщина не открывается сразу, для этого нужно достаточно времени. Нежели легкодоступным, которые не заморачиваются вообще.

Подписывайтесь и ставьте лайки)

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...