5 важных качеств, которые должны быть у каждого мужчины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 важных качеств, которые должны быть у каждого мужчины
5 важных качеств, которые должны быть у каждого мужчины 10:57 Среда 0 637
18-12-2019, 10:57

5 важных качеств, которые должны быть у каждого мужчины


Когда мы влюбляемся в человека, то это происходит, не просто по щелчку. Значит, в нем есть определённые черты, которые нас цепляют. Конечно, со временем, мы перестаем их замечать и начинаем забывать, за что же полюбили. Это и является нашей ошибкой, мы просто перестаем ценить то, что имеем. Сегодня рассмотрим 5 важных качеств, за которые нужно любить и уважать мужчину, и которые должны быть в нем обязательно:

Интеллект

Совсем не значит, что мужчина должен иметь 3 высших образования или магистратскую степень. Даже имея все это, он может быть занудным и скучным. Здесь больше значатся умения поддержать разговор на любую тему, или дать классный совет. Он постоянно ищет что-то новое, у него различные интересные хобби. И после разговора с ним, вы чувствуете себя заряженной и вдохновленной.

Компромисс

Почти у всех у нас есть свое чувство гордости, которое мы ни при каких обстоятельствах не хотим никуда двигать. Что касается мужчин, то у них пойти на уступки женщине, все равно, что предать себя. Мы все любим, отстаивать свою точку зрения, и никто не любит проигрывать. Но отношения это партнерство двоих людей. И когда мужчина это понимает, то он почти всегда старается найти компромисс, что бы никому не было обидно. Такой мужчина на вес золота.

5 важных качеств, которые должны быть у каждого мужчины

Поддержка

Мужчины обычно не любят слушать о проблемах женщин. Они считают, что большинство их раздуто и стараются, быстро сменить тему или вообще уйти в другую комнату. Но женщинам важна их поддержка. Мужчина для них как опора и защитник, и они ждут, от него помощи. Возможно, она хочет сменить род деятельности или заняться чем-нибудь необычным и ждет вашего одобрения и поддержки. А вы не слушаете и убегаете от нее. Мужчины, которые умеют выслушать женщину, имеют гораздо здоровые и рациональные отношения, нежели те, которые постоянно игнорируют. С мужской поддержкой, женщине будет нечего не страшно.

Чувство юмора

Наличие у мужчины чувства юмора делает мужчину привлекательным в глазах у женщин. Все дело в гормонах счастья, которые вырабатываются в нашем организме, когда мы смеемся. В нашей жизни и так много стрессовых ситуаций, ежедневных переживаний и т.д. Мужчина, который умеет разрядить напряженную обстановку и создать комфортную атмосферу будет очень цениться у женщин.

Сила воли

Со временем, будучи в отношениях мы начинаем расслабляться, где-то забивать на себя. Ведь мы уже нашли партнера и больше нечего делать не нужно. Это касается не только женщин, но и мужчин. Но мужчина, который имеет хорошую силу воли, способен держать отношения в тонусе.
Он умеет заставить себя и партнера отказаться от вредных привычек и поможет начать действовать.

Подписывайтесь и ставьте лайки)

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...