Почему девушки легко ведутся на иностранцев » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему девушки легко ведутся на иностранцев
Почему девушки легко ведутся на иностранцев 10:57 Среда 0 437
18-12-2019, 10:57

Почему девушки легко ведутся на иностранцев


Не раз замечал, что большинство девушек привлекают мужчины из других стран. Они готовы на многое ради них: уехать в другую страну, сменить веру и т.д. Сегодня поговорим, почему же так происходит:

Любовь

Для некоторых женщин выйти замуж за иностранца и уехать в другую страну является определённой гордостью и завистью подруг. По их мнению мужчины из-за рубежа, умеют любить по-настоящему. Они красиво ухаживают, делают комплименты и дарят подарки. В отличии здешних мужчин, которые после получения желаемого, почти полностью забивают на женщину.

Образ жизни

Не сказать, что все, но почти многие мужчины начинают к 30 годам забивать на свою внешность. Им проще попить пива в баре с друзьями, чем заняться собой. В отличие от иностранных мужчин, которые предпочитают здоровый образ жизни: спортивный зал, массаж, йога и т.д. Женщин это и цепляет, что в свои 35 они выглядят на 25. И постоянно ухаживают и следят за собой.

Некоторые мужчины, оправдываются, говоря: «я что женщина, что бы следить за собой». Но вас же не заставляют делать маникюр и укладку. Достаточно просто чаще ходить в душ, быть аккуратно подстриженным и заниматься спортом.

Почему девушки легко ведутся на иностранцев

Другая страна и деньги

Да, многие девушки мечтают уехать жить в другую страну. Там другой уровень, культура, язык и т.д. Смена обстановки, многим идет на пользу. Это одна из самых значимых причин. Так же финансовая составляющая. Путешествующие иностранцы в глазах девушек богатые люди, которые могут обеспечить ее и будущих детей. Поэтому они легко выбирают их в качестве мужей.

Роль в семье

Мужчины привыкли, что всю работу по дому должны делать женщины. Убирать, стирать, готовить, следить за детьми. А они якобы добытчики, должны приносить только деньги в семью. Они забывают простой истины: брак – это партнерство. Мужчина и женщина, равны перед друг другом. Мужчины из-за рубежа, это прекрасно понимают и ценят женщин. Они легко могут убраться в доме и приготовить вкусную еду. Для них женщина не рабыня, а любимый и равный человек.

Подписывайтесь и ставьте нравится)

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...