Топ-5 конфликтующих сторон в моих статьях » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Топ-5 конфликтующих сторон в моих статьях
Топ-5 конфликтующих сторон в моих статьях 16:17 Среда 0 289
18-12-2019, 16:17

Топ-5 конфликтующих сторон в моих статьях


Топ-5 конфликтующих сторон в моих статьях

Я давно заметил, что на мои статьи аудитория реагирует по разному: кто-то хорошо, кто-то не очень... Ну, это их дело-насильно мил, как говорится не будешь... Меня удивляет другое: после моих, как я считаю, нейтральных статей (где нет политики и открытого восхваления чего-то враждебного для одной из сторон) в комментариях разгораются нешуточные перепалки с попытками максимально облить противника грязью и, похоже, заодно блеснуть своей эрудицией:) сегодня в моем нестандартном посте я покажу, кто, почему и с кем ругается и как вы, спорщики выглядите со стороны. Сразу скажу: я не хочу никого оскорбить, а просто показать как абсурдно это все выглядит. И открывают "доску позора":

1. Армяне vs Турки и Азербайджанцы.

Самые известные ненавистники вот уже почти сто лет. В последнее время их оружием, похоже, стала клавитура. Если кто не в курсе напоминаю:Армяне дико обижены на турок за учиненный в Первую Мировую геноцид, потерю части своих земель, погромы и недовольство позицией Баку по Карабаху. Ненавидеть все турецкое и заявлять о геноциде по случаю и без для этого этноса так же естественно, как для нас-чистить зубы по утрам?

Турки и Азербайджанцы (они, напоминаю считают себя одним народом) платят армянам той же монетой, "с удовольствием" припоминая им подрывную деятельность последних на Закате Османской эпохи, зверства в Восточной Анатолии в той же ПМВ, Гарегина Нжде с его откровенными симпатиями к национал-социализму, боевиков АСАЛА, а последние 30 лет еще и Карабахский конфликт с такими деталями как Ходжалинская резня...

Ругаться они умудряются под каждым постом, начиная от исторических и заканчивая кулинарными, как и подобает горячим восточным парням, очень быстро переходят на личности, толком не добиваясь никакого результата. Ребята, ваши склоки изрядно надоели, погибших родственников и территории вы так не вернете. Меньше провоцируйте или молчите в тряпочку, я не собираюсь только из-за вас отключать комментарии...

2. Христиане vs Мусульмане

Как уже можно догадаться две крупнейшие по числу последователей конфессии занимаются если и не бранной руганью, то откровенными провокациями в интересах своей веры, что тут же вызывает ответную реакцию соперников. Таким можно сказать: ребят, будьте терпимее и добрее. Особенно это касается мусульман: не надо тыкать всем в нос своим аллахом, вам он нравится-вот и молитесь ему на здоровье! Что бы вы не говорили, христиане никогда не откажутся от Христа, а атеисты - от большого взрыва. А уж кто сгинет в аду-не вам решать, занимайтесь собой!

3. Патриоты vs Туркофилы

Споры этими "экспертами" ведутся насчет отношений двух стран с применением исторических и политологических знаний и они готовы стоять до последнего. Советую им предоставить это занятие президентам и главам МИД 2х стран и помнить, что сейчас не 18й и не 19й век-миром правят немного другие интересы...

4. Ненавистники vs Адекватные люди

Люди, которым почему-то нечем заняться, неправильно пользуются предоставленной им свободой слова и пишут неконструктивную критику(!) под моими постами. Есть и те, кто ставит их на место.

В зависимости от возраста могу им порекомендовать найти девушку/парня или сменить работу/хобби. Поверетьте, вам же легче будет.?

5. "Учителя" vs Я?

Это, скорее, тип 4 группы. Люди, мнящие себя дзен-богами, а потому решающие за других что и как им писать или не писать, не поясняя почему и открыто критикующие если что-то где-то не совпадет с их ожиданиями... по моему, все это-жажда власти и доминирования на фоне комплекса неполноценности и стремления почувствовать собственную значимость (не надо быть психологом, чтобы понять что это-заранее проигрышный вариант).Спасибо, но Я разберусь и без вас.

Ps вот такие вот бывают читатели. Конечно, это не относится к адекватной части дзена, с удовольствием дополняющей мои статьи интересными фактами и историями, а также разделяющая мои интересы и честно благодарящая за написанный материал-друзья, я ценю каждого и искренне благодарен вам за то, что вы есть! А ненавистникам поясняю: все провокационные и оскорбительные (в первую очередь, в мой адрес) комменты будут удаляться, а самые "настойчивые" будут заблокированы. Будьте добрее, и мир ответит вам тем же! С уважением, ваш Miratvorets99.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему на Камчатке живут самые общительные в мире медведи 11:59 Воскресенье 0 2 582 Почему на Камчатке живут самые общительные в мире медведи А вы знали, почему никогда нельзя кормить диких медведей? Единожды попробовав человеческую еду, они становятся одержимы ею. АННА СОРОКИНА Игорь Шпиленок - один из самых известных в мире фотографов