6,5 звоночков о скором расставании » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

6,5 звоночков о скором расставании 16:17 Среда 0 636
18-12-2019, 16:17

6,5 звоночков о скором расставании


6,5 звоночков о скором расставании

Начну сразу без всяких подводок, кому они нужны?) Итак:

1? Приколы

Замечания в вашу сторону. Естественно, такие «подколы» могли бы быть и раньше, однако гормоны, бушующие во время влюблённости , не давали вам остро реагировать на такие выпады. Сегодня такие базары для вас уже не по понятиям людским и слова любимого больно ранят, и общение перерастает в скандал. Наиболее острая форма: когда он язвителен с вами в присутствии друганов, родителей или в торговом центре так, чтобы все слышали , какого о вас мнения ваш мужик.Первый звоночек??

2?Ты меня бесишь!

Короче... Вы слышите постоянную критику.Недовольство мужика распространяется на все:бесит внешность, бесит характер,бесят ваши личные качества и умения. Это значит, что вы и отношения начинают угнетать вашего пацанчика. И даже, вероятнее всего,качественные изменения вряд ли приведут к изменению ситуации, но все же нужно постараться спаси тонущий корабль ? Обычно , леями совместный отдых. Советую, практикуйте. Второй звоночек??

3?Мужик Всегда прав!

Вы всегда и во всех своих и его грехах оказываетесь виноватой. Естественно, исключительно по словам мужика. Возможно и вы не останетесь в долгу , проступая так же. А ведь это уже третий звоночек??

4?От заката до рассвета без тебя!

Вы стараетесь избегать длительного общения. Пропали задушевные разговоры и совместные прикольчики, после ужина вы предпочитаете отдыхать от всего мира раздельно. Вы воспринимаете такое положение дел спокойно, ведь чем меньше общения, тем меньше шансов поругаться. Не доводите себя до стадии ПОФИГИЗМА, ради сохранения так называемых отношений . Взгляните на себя со стороны, о такой жизни вы мечтали? Если нет, то тогда срочно меняйте своё положение к лучшему, начните с себя в первую очередь. Четвёртый звоночек??

5?Стало как-то ПОХ...

Нежелание идти на примирение, продолжительные ссоры. Такое поведение является признаком того, что чувства постепенно остывают. Н кто из вас не хочет идти на компромисс. Даже понимая свою неправоту, вы остаётесь при своём мнении, при этом понимая, что вы так же косяпор ещё тот! Пятый звоночек??

6?Твои шутки больше не смешные

Думаю, этот пункт не стоит описаний.

6,5?С*КС

Он всё реже занимается с тобой с*ксом. Разумеется , со временем частота занятий с*ксом снижается у большинства пар, особенно живущих вместе довольно давно. Но если занятия с*ксом свелись практически к нулю, либо у мужика есть другие варианты в с*ксе, либо подъёмный кран сломался, либо это охренеть какой признак скорого расставания.

Девочки, уверен вы спросите и что со всем этим делать? Я отвечу:

подождать некоторое время, чтобы исключить временные проблемы, не имеющие с тобой ничего общего. Затем приготовить мужику сюрприз- красивое белье, только чур не экономить, эротический массаж или неожиданную позу в процессе. Если и это не помогает, лучше не тянуть время, а заняться любовью последний раз и перейти в радиус френдзоны.

Подписывайтесь на мой канал, поговорим об интересном

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...