Вот почему никогда не стоит обмениваться паролями со своим партнером » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Вот почему никогда не стоит обмениваться паролями со своим партнером
Вот почему никогда не стоит обмениваться паролями со своим партнером 17:24 Среда 0 363
18-12-2019, 17:24

Вот почему никогда не стоит обмениваться паролями со своим партнером


Это может казаться высшим проявлением доверия и близости — когда вы говорите друг другу свои пароли от гаджетов, соцсетей, но вот почему это разрушительная идея:

Это жутко

Вот почему никогда не стоит обмениваться паролями со своим партнером

Ты никогда не знаешь, когда твой партнер зайдет на твою страничку. Даже если тебе нечего скрывать, это жуткое ощущение, что за тобой могут следить.

Это создает ложное чувство доверия

Разве это действительно доверие, что вы обменялись паролями? Это может быть ложное чувство. Просто потому что ты можешь прочитать сообщения, которые он пишет другим женщинам, к примеру, не значит, что он тебе не изменит. Он может флиртовать с другими в реальной жизни, когда тебя нет рядом.

Это говорит о проблемах с доверием

Иначе зачем вам обмениваться паролями? Если бы вы доверяли друг другу, вам это не нужно было бы.

Это создает лишний стресс

Представь, что твой мужчина дает тебе пароль, и вот ты читаешь его переписку. И ты думаешь, что те смешные мемы, которые шлет ему коллега — это флирт, тогда как это просто дружба. Легко недопонять или вырвать из контекста что-то, когда ты не знаешь полную картину отношений, и это создает лишний стресс.

Вы не обязаны делиться друг с другом всем

Странно думать, что просто потому что ты с кем-то встречаешься, значит вы должны всем делиться. Ему правда нужен доступ к каждой твоей мысли и сообщению? Это немного слишком.

Некоторые вещи должны оставаться только твоими

Пароли — это то же, что твои хобби, жизненные цели и личное время, которые должны оставаться только твоими. Личное пространство и приватность в отношениях важны, чтобы любовь не была токсичной.

Это может быть просто способ манипуляции

Подумай: если партнер предлагает тебе обменяться паролями, а ты говоришь «нет», будет казаться, будто тебе есть, что скрывать, даже если это не так. Но твой партнер не должен манипулировать тобой словами «Но ведь мы любим друг друга, это не должно быть проблемой».

Это нечестно по отношению к другим людям в твоей жизни

Может ты полностью доверяешь своему партнеру, но что почувствуют твои друзья, когда узнают, что их сообщения тебе может прочитать другой человек? Это нечестно и не по-дружески.

Для обсуждения

Вы делитесь логинами и паролями от соцсетей со своими половинками? У меня был случай, когда парень дал свой пароль (я не просила), а потом с истериками требовал мой в ответ. Пока благоверный орал мне в телефонную трубку о том, что я не люблю его, я тянула время и лихорадочно удаляла "лишние" диалоги.
Далее он настоял, чтоб я почистила список друзей от парней, и регулярно мониторил мою переписку. Мое общение вк свелось к "привет"-"как дела"-"у меня все отлично с парнем, люблю его". Я извлекла из этого урок: оставляй любимому человеку личное пространство, и пресекай на корню попытки нагло вторгнуться в твоё. А как с этим у вас?

Считаете ли это поведение правильным?

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...