9 обязательных условий- если хотите иметь долгие отношения » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 9 обязательных условий- если хотите иметь долгие отношения
9 обязательных условий- если хотите иметь долгие отношения 17:24 Среда 0 484
18-12-2019, 17:24

9 обязательных условий- если хотите иметь долгие отношения


Как говорится, влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу!

Любовь не дает никаких гарантий. Чтобы отношения были успешными, для этого нужно прилагать усилия, причем от обоих партнеров. Вот, какие именно:

Практикуйте терпение и понимание

9 обязательных условий- если хотите иметь долгие отношения

Без терпения вы буквально не выдержите друг друга, ведь с нашими недостатками неизбежно раздражение. У каждого из нас есть свои недостатки.

И реальность такова, что в начале отношений мы предпочитаем закрывать глаза на вещи, которые нас раздражают, не обсуждаем их, а в результате оказываемся в ситуации, когда нас напрягает та или иная привычка нашей второй половинки. В этих случаях не стоит грубить любимому человеку, заявляя, что он вам отвратителен или бесит вас. Будьте добрее, попросите вежливо не делать так при вас.

Любите всем сердцем

Любить — это решение. Вы решили быть вместе, а значит должны решить оставаться вместе несмотря ни на что. В трудные периоды помните о том, что ваша цель — любить. Что с другим человеком может быть лучше только поначалу, а потом все равно будут свои проблемы. Потому любите того, кого выбрали.

Всегда открыто общайтесь друг с другом

Это важно, чтобы каждый понимал, что происходит в отношениях, что происходит с каждым из вас. Вы не должны бояться обсуждать какую-то либо тему.

Радуйте друг друга в мелочах

Некоторые считают, что дарить девушкам цветы нужно только в первые недели знакомства. Или что порадовать парня его любимой вкусняшкой в конце трудного дня можно лишь, когда вы только начали встречаться. Это совсем не так. Вспомните, как радуют вашу вторую половинку такие мелочи. Неужели не стоит продолжить эту традицию только для того, чтобы увидеть счастливый блеск в глазах любимого человека?

Уважение

Уважать — значить приспосабливаться к границам каждого и считаться с достоинством.

Доверие

Когда вы развиваете доверие, это минимизирует любые трения между вами. Вам становится комфортнее, безопаснее и увереннее, когда вы знаете,что можете положиться и рассчитывать на своего партнера.

Уделяйте время друг другу

Когда мы хотим добиться успеха на работе, мы уделяем ей много времени. То же касается и отношений. Если вы хотите, чтобы они были успешными, уделяйте им время. Возможно даже планируйте время вдвоем в своем графике, чтобы точно его не упускать в этой занятой жизни.

Будьте одной командой

Всегда действуйте как одна команда, будьте друг за друга горой, а не против. Будьте поддержкой, а не соперниками. В проблемах и конфликтах думайте об отношениях, а не о своем эго.

Смирение

Это значит признавать свое несовершенство, понимать, что вы тоже будете делать ошибки, но будьте открыты к критике и изменениям в лучшую сторону.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...