Извини, но он точно не твоя судьба, если делает эти 6 вещей, когда ты не рядом » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Извини, но он точно не твоя судьба, если делает эти 6 вещей, когда ты не рядом
Извини, но он точно не твоя судьба, если делает эти 6 вещей, когда ты не рядом 17:24 Среда 0 386
18-12-2019, 17:24

Извини, но он точно не твоя судьба, если делает эти 6 вещей, когда ты не рядом


Любому человеку не хочется обмануться в выборе спутника жизни. К сожалению, не все способны сразу распознать свою вторую половинку.

Твой человек должен правильно с тобой обращаться каждую секунду каждого дня. И неважно, сидишь ты с ним рядом или на расстоянии сотен километров. Он должен оставаться верным. Уважительным. Честным.

Извини, но он точно не твоя судьба, если делает эти 6 вещей, когда ты не рядом

В "зефирно-ворковательном" периоде, когда трепет души, желание понравиться и кокетство зашкаливают, лучше избавиться от шаблонов и неискренности, проявить любопытство и бережность к внутреннему миру мужчины и не бояться посмотреть на ваши отношения со стороны. Подумай, совпадает ли ваш сущностный критерий - представления о добре и зле, справедливости, что можно, а что нельзя.

Если ты серьезно настроена найти свою половинку, тогда нужно перестать встречаться с теми, кто явно ею не является, и, к сожалению, многие из нас просто не могут увидеть предупреждающие знаки, которые указывают, что с конкретным человеком ничего не получится.

А если он делает следующие вещи, когда тебя нет рядом, ты не должна быть с ним:

Унижать тебя  по переписке

Он должен доверять тебе и не слать унизительные сообщения с подозрениями и обвинениями каждый раз, когда ты идешь куда-то без него. Если ты говоришь, что встречаешься с друзьями, он должен желать тебе хорошо повеселиться. Он не должен вменять тебе чувство вины,  чтобы ты пришла домой пораньше, или спрашивать, в чем ты одета, сколько ты выпила. Он не должен вести себя так, будто ты сделала что-то неправильное, просто  потому что  хорошо проводишь время с друзьями.

Жаловаться на тебя другим

Твой партнер должен хвастаться тобой, а не жаловаться. Он не должен плохо говорить о тебе за твоей спиной. Даже если у него есть, на что  жаловаться, он должен обсуждать это с тобой, а не перебирать ваше грязное белье с другими.

Вести себя так, словно он холостяк

Если как только ты уходишь, он начинает вести себя так, будто и не состоит в отношениях, это проблема. Он не должен вести себя как холостяк, флиртовать и заигрывать с другими, просто потому что ты не видишь. Он должен оставаться верным, смотришь ты или нет.

Нарушать обещания

Если он пообещал тебе бросить курить или пить, это не значит, что он не должен делать это только в твоем присутствии. Если он придерживается правил только, когда ты рядом, он лжец. Он просто обманывает тебя и кажется не таким, каким является на самом деле.

Знакомиться с другими онлайн

И ничего, что это просто переписка. Если для него это ничего не значит, лишь вопрос времени, когда он начнет вести себя так же в реальной жизни, а не только в соцсетях. А может  он уже так делает. В любом случае ему нельзя доверять. Он не заслуживает твоей любви.

Смеяться над тобой

Твой человек должен поддерживать твои мечты. Он должен мотивировать тебя добиваться того, чего ты хочешь. Если он такой только рядом с тобой, а перед другими смеется над твоими мечтами и целями, тогда это не твой человек. Он не настоящий.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...