8 верных признаков, что вы нашли друг друга » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 8 верных признаков, что вы нашли друг друга
8 верных признаков, что вы нашли друг друга 17:24 Среда 0 349
18-12-2019, 17:24

8 верных признаков, что вы нашли друг друга


Кто-то называет такого человека своей  второй половинкой, кто-то — родственной душой, а кто-то — своей судьбой. Не каждому повезет в жизни встретить «вторую половинку», но, если вы окажетесь в числе счастливчиков, вы поймете, что это именно ваш человек по нескольким признакам.

8 верных признаков, что вы нашли друг друга

Как ни назови,  а каждый хочет найти того, с кем будет максимальное взаимопонимание,  любовь и счастье. Но эта идея так часто муссируется в кино и книгах, что можно разувериться, что такой человек для вас существует. Но он есть, и многие пары тому подтверждение. Вот признаки, что вы встретили такого ,что вы нашли друг друга.

1. У вас сильное предчувствие

Обычно интуиция сильно срабатывает, когда вы встречаете своего человека. Иногда это проявляется как любовь с первого взгляда, иногда вам кажется, будто вы были знакомы всю жизнь. Но суть в том, что вы чувствуете себя сразу комфортно, энергично и близко с тем, кого только  встретили.

2. Вы лучшие друзья

Некоторые думают, что влюбленные не могут быть близкими друзьями. Но ан самом деле крепкая дружба — это основа длительных отношений. Когда вы встречаете своего человека, вы встречаете и своего лучшего друга! Но все же важно поддерживать отношения и с другими друзьями. Просто это значит,  что вы легко понимаете друг друга на более глубоком уровне, чем обычно, у вас общее чувство юмора и вы быстро стали главной поддержкой друг друга.

3. У вас есть  взаимное уважение

Отношения часто разрушаются, когда люди пытаются изменить друг друга. И совсем наоборот, когда партнеры уважают друг друга. Плюс уважение основано на том, что  они правда хорошо друг друга знают, в том числе недостатки. Так что если вы принимаете кого-то, несмотря на все его особенности, и если чувствуете такое принятие к себе, эт о безусловная любовь.

4. У вас одинаковое видение будущего

Это признак глубокой связи и хороший предвестник счастливых отношений. Если у вас разные ценности, если вы хотите от жизни разного, о каких длительных отношениях может идти речь?

5. Вы мотивируете друг друга

Ваш  идеальный партнер будет восхищаться вами, но и будет открывать перед вами новые возможности, помогать вам увидеть, что вы можете еще сделать. Вы будете мотивировать друг друга выходить из зоны комфорта. Это уникальное сочетание вызова и поддержки, которое станет катализатором личностного роста и развития. В будущем вы будете благодарны друг друга за  это.

6. Вы боретесь за отношения

Не бывает отношений без конфликтов, даже если вы родственные души. Всегда будут трудности и проблемы. Но с чем бы вы ни столкнулись: с семейными проблемами, финансовыми, болезнями, рабочими моментами, если вы созданы друг для друга, вы будете бороться за отношения,  ради вас, а не друг против друга. Вы найдете способы справиться, потому что  оба хотите, чтобы у вас все  было хорошо.

7. ВЫ РАДУЕТЕСЬ УСПЕХАМ ДРУГ ДРУГА

Как ни странно, для многих пар «слабым звеном» становятся не трудные времена, а, наоборот, карьерные или финансовые достижения одного из партнеров. Вы защитили второй или третий диплом, получили высокую должность или выиграли крупный контракт? «Ваш» мужчина будет искренне радоваться, гордиться вами и вашей победой. В том числе (это важно) и в разговорах с друзьями и знакомыми.

8. Вам комфортно быть собой

Когда вы со своим человеком, вам больше не нужно притворяться. Вы автоматически ведете себя по-настоящему, и это создает особенный уровень близости.

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...