Почему не стоит лезть в чужие отношения » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему не стоит лезть в чужие отношения
Почему не стоит лезть в чужие отношения 17:24 Среда 0 379
18-12-2019, 17:24

Почему не стоит лезть в чужие отношения


Часто вижу такие ситуации, когда девушки или парни пытаются без мыла пролезть в чужую жизнь и немного там поковыряться.

Почему не стоит лезть в чужие отношения

Например, дать совет, как лучше поступать. Но это ещё не самое опасное. Некоторые имеют наглость залезть в чужие отношения, навязывая себя в качестве нового партнёра.

Начинается всё с того, что не все могут верно расценить простые знаки внимания, как комплименты или small-talk. Принимая это за ухаживания и не задумываясь бросаются в бой за занятого партнёра, ошибочно полагая, что раз у него разлад в отношениях, то это шанс на удачу.

Слышали, наверно, хоть раз поговорку "На чужом несчастье — счастья не построишь"? Так вот это правда.

Если партнёр неуважительно относится к своему нынешнему партнёру, то это не потому что партнёр плохой, а потому что у человека нет ценности в подобных действиях. Он не видит ничего зазорного или опасного в флирте, романе или может даже изменах, прикрывая это, конечно же, тем, что ему в отношениях плохо.

Такой партнёр всегда будет держать всё в себе, а обсуждения будут вызывать у него боли в голове.

В итоге, все проблемы в любых его новых отношениях так и останутся нерешенными.

Выбирая себе заведомо занятую цель, вы рискуете пойти по тому же сценарию рано или поздно. Если вы верите в исключения, то это понятно. Влюбились, думаете, что УЖ С ВАМИ-ТО НИКОГДА ТАКОГО ОН НЕ СДЕЛАЕТ.

Ха.Хахаа.[/s]

Это не в вас проблема, а в человеке. Если ему чего-то не хватает и он не умеет это правильно восполнять, то и вы ему не поможете.

Не лезьте в чужие отношения. Вспомните, сколько на свете ещё не занятых, одиноких сердец, которые готовы бороться и исправляться ради отношений, работать в них над собой и делать это вместе.

Каждый раз, когда взгляд попадает на незанятого парня или девушку подумайте, оно вам надо и представьте себе приключение получше. Например, сгоняйте в Америку. А чужие проблемы и нерешенные конфликты оставьте другим. Вам и своих будет хватать, не так ли.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...