После разрыва: 5 ошибок, которые могут превратить вашу жизнь в кошмар » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » После разрыва: 5 ошибок, которые могут превратить вашу жизнь в кошмар
После разрыва: 5 ошибок, которые могут превратить вашу жизнь в кошмар 17:24 Среда 0 395
18-12-2019, 17:24

После разрыва: 5 ошибок, которые могут превратить вашу жизнь в кошмар


После разрыва: 5 ошибок, которые могут превратить вашу жизнь в кошмар

Если вы с партнером приняли окончательное и бесповоротное решение расстаться, как бы тяжело это ни было, то идите в этом деле до конца. Не совершайте ошибок, которые могут сделать ваше расставание куда более невыносимым. Каких именно? Сейчас расскажем!

1. Вы продолжаете быть вместе

Вы вдруг случайно встретились в баре на общей тусовке с друзьями, пошли компанией в кино или решили вместе полететь на отдых. С одной стороны такое вполне возможно, ведь было бы глупо ставить друзей перед выбором, с кем им общаться. С другой, вы, тем самым, оправдываете себя за якобы «случайные встречи». Так вы делаете себе только хуже, поскольку эмоциональная связь с партнером только усиливается. Простой поймите, что больнее будет только вам.

2. Думать, что вы настоящие родственные души

Если продолжаете так думать, то действительно делаете только хуже. Если вам кажется, что только вы способны понять своего партнера, а он вас, ведь столько лет прожили вместе, то таким образом вы лишь поддерживаете очередную иллюзию псевдоотношений. А любые ваши «внезапные встречи» или разговоры по душам тянут вас в трясину прошлого. Не увлекайтесь слишком, ведь вы должны помнить, что один из вас, а может быть и оба, по обоюдному согласию решили завершить этот общий этап в вашей жизни под названием «отношения».

3. Часто пишете ему обо всем

Старайтесь как можно меньше писать своему бывшему партнеру о том, что происходит у вас в жизни: перемены, проблемы, какие-либо события. Особенно, если он вам долгое время не отвечает, но вы делаете вид, что у него нет времени. Вы, таким образом пытаетесь быть ближе к нему и сохранить остатки той связи, которая когда-то была. Неужели вам приятно существовать в постоянном ожидании и не двигаться дальше?

4. Преследуете его

Согласитесь, попахивает каким-то сталкерством? Прикрываясь якобы тем, что вы сталкиваетесь с партнером везде, где только можно, вы на самом деле делаете это специально. Вы постоянно просматриваете, кого он добавил в друзья, кого он лайкает, с кем общается. Ваша проблема в том, что вы не можете отпустить прошлое, а вот ваш партнер уже давно начал новую жизнь.

5. Плохо говорить о бывшем партнере

Каждый раз, когда вы о нем говорите в хорошем или плохом свете, вы все равно его воспоминаете. Тем самым делая хуже только себе. Помните, что любовь и ненависть - это две крайности одной и той же сущности. Для того, чтобы убрать экс-партнера из жизни, старайтесь совсем о нем не вспоминать. Пусть все то, что было между вами останется в далеком прошлом.

Ну, а в качестве помощника обращаем ваше внимание на книгу "Как пережить разрыв и стать счастливой. 20 тестов и 25 правил".

Понравилась статья? Поддержите канал лайком и подпиской! Вам не сложно, нам приятно!

До новых книг!

Ваш Book24

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...