Как понять, что перед вами мужчина-доминант » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как понять, что перед вами мужчина-доминант
Как понять, что перед вами мужчина-доминант 17:24 Среда 0 681
18-12-2019, 17:24

Как понять, что перед вами мужчина-доминант


Как понять, что перед вами мужчина-доминант

После появления на экранах фильма «50 оттенков серого» долгое время он оставался на слуху. Людей занимали постоянные обсуждения по поводу доминирующего мужчины и покорности женщины. И, пожалуй, споры не прекращаются по сей день: одни говорят, что такое поведение стыдно для уважающей себя женщины, другие наоборот, утверждают, что слабому полу нравится такой тип мужчин. Давайте разбираться: кто же такой, этот доминирующий мужчина?

Что из себя представляет мужчина-доминант?

Если уж говорить начистоту, то по-настоящему доминирующий мужчина, это тот, кто является таковым без какого-либо притворства или доказательства своего превосходства. У него просто такой темперамент. Он всегда уверен в том, что делает и что говорит. Ему совершенно не обязательно ничего доказывать. Естественно, что и женщина рядом с таким мужчиной априори чувствует себя слабее и покорнее.

Давайте рассмотрим главные особенности доминирующего мужчины:

1. Ухоженный

Естественно, что такой мужчина очень много времени уделяет личной гигиене и тому, как он выглядит. Он всегда ухожен, словно с иголочки. У него свое чувство стиля, которое, к слову говоря, играет ему на руку. Любая девушка, так или иначе, обращает внимание, прежде всего, на ухоженного и аккуратного мужчину.

2. Обязательный

Он чувствует свое главенство и ответственность по отношению к близким и семье. Чаще всего, такие мужчины лидеры: начальники, руководители, директора или просто те, кого в коллективе считают душой компании. То же самое касается и женщины: он чувствует определенные обязательства перед ней. Вот почему ему важно чувствовать свое превосходство.

3. Человек слова

Это человек, который думает, прежде чем что-то сказать. Он никогда не ранит словом другого, и никогда не прибегнет ко лжи, особенно для достижения желаемых целей.

4. Уверенный

Он невероятно уверен в себе, причем, временами настолько, что его уверенность граничит с эгоцентричностью. Он всегда знает, что хочет, а кроме того, понимает, как с легкостью добиться желаемого.

Понравилась статья? Поддержите канал лайком и подпиской! Вам не сложно, нам приятно!

До новых книг!

Ваш Book24

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...