Мужчина точно влюблен, но избегает развития отношений. 7 возможных причин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Мужчина точно влюблен, но избегает развития отношений. 7 возможных причин
Мужчина точно влюблен, но избегает развития отношений. 7 возможных причин 22:29 Среда 0 785
18-12-2019, 22:29

Мужчина точно влюблен, но избегает развития отношений. 7 возможных причин


Глаза мужчины загорелись при встрече с женщиной, но он не предпринимает активных действий по сближению. Вам знакома такая ситуация? В некоторых случаях он вообще не проявляет инициативу при явных признаках влюбленности. Вот 7 возможных причин, почему может происходить такое.

Мужчина точно влюблен, но избегает развития отношений. 7 возможных причин

Ищем причину в прошлом

Даже самый сильный духом человек может долго переживать нанесенную ему сердечную рану. Некоторые женщины бывают жестоки и не умеют достойно ставить точку в отношениях. Возможно, речь идет о факте измены, которая заставила мужчину настороженно относиться к противоположному полу. И теперь он каждый раз оглядывается на прошлое, считая что все обязательно повторится вновь.

И хочется, да мамка не велит

Речь идет о сыновьях, которых родители до сих пор считают несмышлеными детьми. Властная мама или держит под контролем выбор сына, или вовсе пресекает его любые попытки завести роман и наладить личную жизнь. Бороться с таким сильным противником или поискать другого кандидата — личное дело женщины.

Мужчина боится отказа

Не все представители сильного пола настолько уж дерзки и напористы. Ситуация осложняется, если мужчина влюбился в красивую или весьма состоятельную и самостоятельную женщину. При объединении этих трех параметров даже смельчак, но с более низким социальным статусом, может побояться начать отношения с самодостаточной тигрицей.

У мужчины проблемы с "мужской силой"

И такой факт имеет место быть при нежелании влюбленного кавалера начать более тесные отношения. Проблемы с мужским половым здоровьем точно будут его останавливать. Хотя может быть и такое, что с мужской силой у него все в порядке, но он стал в свое время объектом для насмешек агрессивной особы.

Женщина излишне инициативна

Какой ухажер захочет иметь дело с дамой, у которой при первой же встрече проскальзывают фразы «у нас бы родились красивые дети» или «ты бы хотел познакомиться с моими родителями?». Провальным будет также рассуждение, что в нашем-то возрасте пора подумать о браке. Излишний напор женщины иногда заставляет задуматься и притормозить даже влюбленного мужчину.

Вы связались с женатым человеком

И мужчина в браке может влюбиться в другую женщину. То, что он не хочет начать отношения на стороне при вспыхнувшем чувстве, говорит о его порядочности и боязни причинить боль супруге. В таком случае может и вам стоит остановиться и поискать отношений в другом месте.

Мужчина не готов к серьезным отношениям

А в этом случае ничего уже не поделаешь. Если он боится серьезности в таком вопросе, то женщина может надеяться только на любовную связь без обязательств. При серьезной заинтересованности в конкретном мужчине можно попробовать изменить ситуацию с учетом проявления мудрости и терпеливости.

Мужчина влюблен, но ведет себя отстраненно? Пора проявить женскую хитрость и ненавязчиво выяснить причину. Только зная почему он так поступает, вы сможете взять ситуацию под свой контроль.

Сталкивались с подобной ситуацией? В чем была причина и удалось ли справиться?

Статья оказалась полезной? Спасибо за лайк. И подписывайтесь на Обычную психологию.
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...